Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IFSEC Digital Week 2020 - Цифровая неделя интерактивного и к...



IFSEC Digital Week 2020 - Цифровая неделя интерактивного и кураторского контента информационной и пожарной безопасности

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 18.05.2020 - 22.05.2020
Где: Великобритания, Лондон
Тип: online-конференция (выставка)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Цифровая встреча для вашего сообщества с 18 по 22 мая 2020 года

Как никогда важно, чтобы наши сообщества оставались на связи. Для этого нам нужно открыть для себя новый способ объединения людей.

Присоединяйтесь к тысячам своих коллег во время Цифровой недели, чтобы узнать, как ваша отрасль борется с Covid-19 и работает в условиях блокировки.

Informa с гордостью объявляет, что будет предоставлять программу интерактивного и кураторского контента, включая вебинары, видео-интервью, технические обзоры и сеансы вопросов и ответов в режиме реального времени, которые будут доступны везде, где вы работаете.

 

Цифровая неделя, представленная командами IFSEC, FIREX и параллельными выставками, дает потрясающую новую возможность познакомиться с секторами информационной и пожарной безопасности, продемонстрировать свой опыт, повысить узнаваемость бренда и привлечь квалифицированных клиентов. Участники будут иметь доступ к эксклюзивным вебинарам и основным презентациям от устоявшихся лидеров и руководителей ассоциаций в секторах.

Многие из нас в настоящее время работают удаленно, традиционные встречи и мероприятия перенесена на вторую половину года, но остается настоятельная потребность в новых способах держать руку на пульсе того, что происходит в отрасли.

Digital Week предназначена для того, чтобы представить выставки IFSEC International и FIREX International на экранах ваших мониторов, предоставляя вам летнее обновление контента, а также новый канал для связи с потенциальными поставщиками, клиентами и демонстрации вашего лидерства.

Эта пятидневная программа с 18 по 22 мая - неделе, на которую события и были первоначально запланированы, прежде чем они были перенесены на 8–10 сентября, включает в себя неделю насыщенных контентом вебинаров, предлагающих советы, рекомендации и обновления по вопросам безопасности, а также новых стратегий адаптации к реальностям работы на дому. IFSEC и FIREX будут в центре внимания во вторник, среду и четверг в течение недели.

1.png 

Что вы можете ожидать?

·         Презентации от лидеров в области безопасности и пожарной безопасности, включая интеллектуальное лидерство, исследования клиентов или продуктов, а также сессии вопросов и ответов

·         Документы, доступные для скачивания

·         Пятиминутные видео-демонстрации новейших продуктов и решений

·         Выпуск эксклюзивных продуктов и решений

·         Панельные дискуссии на самые горячие темы пожарной безопасности

Цифровая неделя - это возможность оставаться в курсе событий и быть на связи в преддверии IFSEC International и FIREX International 2020, которые пройдут 8–10 сентября 2020 года.

Чтобы узнать, как вы можете принять участие в качестве спонсора или участника, загрузите медиа-пакет или свяжитесь напрямую.

 

Оставайтесь на связи во время цифровой недели IFSEC & FIREX

Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы получить неограниченный доступ к оперативному руководству по вопросам безопасности, пожарной безопасности, управления объектами, интеллектуальных зданий и безопасности на рабочем месте.

Узнайте от лидеров отрасли о том, как будет выглядеть путь перехода к нормальной жизни, как только обстоятельства изменятся, и как все распланировать.

Кроме того, свяжитесь с поставщиками, которые все еще работают, несмотря на текущий карантин, и узнайте о выпусках новых продуктов и технических обзорах.

Зарегистрируйтесь онлайн

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад