Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IFOS Dubai 2023 – 22-й всемирный конгресс отоларингологов



IFOS Dubai 2023 – 22-й всемирный конгресс отоларингологов

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 17.01.2023 - 21.01.2023
Где: ОАЭ, Дубай
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Следующий Всемирный конгресс Международной федерации оториноларингологических обществ (IFOS) пройдет в Дубае, что предоставит ее членам возможность, наконец, встретиться лицом к лицу на первом с 2017 года очном мероприятии флагманского глобального собрания.

22-й конгресс станет первым в регионе Персидского залива в сотрудничестве с Обществом ЛОР, головы и шеи GCC, Обществом ЛОР, головы и шеи Эмиратов и пройдет с 17 по 21 января 2023 года во Всемирном торговом центре Дубая.

Под руководством ЛОР Общества ОАЭ и при поддержке Департамента экономики и туризма Дубая и Управления здравоохранения Дубая город продемонстрировал твердую приверженность предоставлению IFOS платформы для проведения своего флагманского конгресса вместо Канады, поддерживая плодотворный диалог с международной организацией.

После возобновления в ОАЭ международных деловых мероприятий в октябре 2020 года в Дубае прошел широкий спектр конференций, конгрессов и других встреч, во многих случаях предоставляя организаторам жизнеспособный способ возобновить и безопасно перенести свои мероприятия после глобальной пандемии.

Авад Сегайер Аль Кетби, генеральный директор Управления здравоохранения Дубая, сказал, что проведение в ОАЭ Всемирного конгресса IFOS, который состоится в Дубае в следующем году, а не в Канаде, отражает возможности страны и огромные возможности, которыми обладает Дубай для проведения таких крупных медицинских и научных мероприятий.

Цели Всемирного конгресса IFOS 2023 — мобилизовать молодое поколение ЛОР-специалистов, продемонстрировать разнообразие практики во всем мире и представить технические инновации в области отоларингологии.

Тема IFOS 2023 года — «Объединение умов, создание будущего для лучшего будущего».

Ключевые темы

  • Ринология
  • Отология
  • Аудиология
  • Фониатрия
  • Равновесие
  • Голова и шея и онкология
  • Ларингология
  • Пластическая хирургия
  • Педиатрия
  • Медицина сна
  • Слуховые импланты
  • Молодой ЛОР-специалист

 

Международная федерация оториноларингологических обществ (IFOS) является глобальной организацией, представляющей организованную отоларингологию из более 50 000 отоларингологов из примерно 120 стран-членов. Она была основан в 1965 году во время Токийского Всемирного конгресса отоларингологов, чтобы обеспечить преемственность между Всемирными конгрессами.

С самого начала членство в IFOS было открыто для любого национального общества ORL. Страны с более чем 1 национальным обществом могут иметь более 1 члена, хотя каждая страна имеет только 1 голос на Генеральной Ассамблее.

IFOS управляется Генеральной Ассамблеей, которая собирается раз в 4 года во время всемирного конгресса, на котором она выбирает место для следующего собрания и избирает Исполнительный комитет, который занимается делами IFOS в период между всемирными конгрессами. В настоящее время Исполнительный комитет состоит из 18 членов, которые избираются на 4-летний срок с возможностью продления только один раз, и по крайней мере двое из них должны быть от каждого из следующих континентов или регионов: Африка и Ближний Восток, Центральная и Южная Америка, Восточная Азия, Северная Америка, Южная и Западная Азия, по крайней мере четыре из Европы и по крайней мере один из Океании.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад