Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

International Apparel & Textile Fair IATF 2024 – 17-я Междун...



International Apparel & Textile Fair IATF 2024 – 17-я Международная выставка одежды и текстиля

Когда: 20.05.2024 - 22.05.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Текстильная , Одежда, мода
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



apparel&text.jpg

Международная выставка одежды и текстиля International Apparel & Textile Fair превратилась в ведущий бренд в регионе MENA, где каждый может найти или продемонстрировать лучшее в текстиле, ткани, аксессуарах для обуви и печати с известных фабрик по всему миру. Дополнением к мероприятию является экспозиции обуви и сумок, которые привлекли значительное внимание со стороны рынка GCC.

Поскольку в мероприятии также принимают участие международные экспоненты, эта ярмарка стала незаменимой деловой платформой и ярмаркой заказов в отрасли, где поставщики, покупатели и дизайнеры могут объединиться и пообщаться.

Экспоненты в основном из Европы, Индии, Китая, Индонезии, Японии, Турции и различных известных стран-производителей по всему миру. IATF предоставит производителям и их агентам беспрецедентную возможность продемонстрировать свою продукцию наиболее влиятельным покупателям и дизайнерам в ОАЭ. Это мероприятие, посвященное исключительно торговле, IATF обеспечивает профессиональную и проводящую атмосферу для делового общения, предлагая широкий ассортимент инновационных и креативных тканей с отличным соотношением цены и качества.

В дополнение к установлению деловых контактов выставка дает посетителям и экспонентам поток новых тенденций, позволяя им обращаться и чувствовать материалы, представленные на выставке, что делает это мероприятие исключительным.

Два раза в год выставка собирает более 600 участников и свыше 15000 посетителей-специалистов из разных стран

 

Тематические разделы выставки:

ОДЕЖДА

На IATF компании получат платформу для демонстрации своих коллекций новым и существующим розничным торговцам, оптовикам и производителям, а также создадут идентичность бренда для увеличения продаж.

ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ

IATF — одна из лучших площадок для выставки домашнего текстиля; с несколькими компаниями из этого сектора мы растем день ото дня.

ТКАНИ

IATF предлагает покупателям, дистрибьюторам и дизайнерам возможность ознакомиться с широким ассортиментом тканей самых престижных текстильных фабрик со всего мира.

СТУДИЯ ПЕЧАТИ

IATF привлекает ведущие мировые студии полиграфического дизайна, предлагая им особое место на выставке. Главное событие для демонстрации или покупки эксклюзивных принтов коллекций от дизайнеров премиум-класса и студий высочайшего качества.

СУМКИ

IATF предлагает производителям сумок эксклюзивную платформу, на которой будет представлен широкий ассортимент последних тенденций сумок и аксессуаров со всего мира.

МАШИНЫ и ОБОРУДОВАНИЕ

Ведущие компании по производству текстильного оборудования были частью IATF, демонстрируя свою универсальность в области текстиля, выбрав IATF в качестве своей предпочтительной платформы для нацеливания и расширения в регионе MENA.

АКСЕССУАРЫ И ОТДЕЛКА

Компании-производители аксессуаров и отделки предоставляют покупателям и дизайнерам платформу для просмотра и демонстрации последних тенденций и коллекций, от текущих коллекций до предварительных коллекций.

ОБУВЬ 


IATF предоставит платформу для предложения последних тенденций в области обуви и средств по уходу за обувью, а также даст представление о новых модных инновациях.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад