Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Hypermotion 2022 – 6-я международная выставка сетевых, компл...



Hypermotion 2022 – 6-я международная выставка сетевых, комплексных и мультимодальных систем и решений для транспорта

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 15.09.2022 - 15.09.2022
Где: Германия, Франкфурт-на-Майне
Тип: гибридное мероприятие
Место проведения: Messe Frankfurt
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



В 2020 году выставка прошла в виртуальном формате, в 2022 году отложена до лучших времен

После вынужденного полуторагодичного перерыва с 14 по 16 сентября 2021 года Messe Frankfurt наконец-то смогла принять экспонентов и посетителей-специалистов на два своих мероприятия. 388 экспонентов приняли участие в специальном мероприятии Automechanika Frankfurt Digital Plus в зале 3, а также в конференции и выставке Hypermotion Frankfurt в Форуме. Из них 53 процента лично присутствовали во Франкфурте, а остальные участвовали в онлайн-конференции. Приблизительно 10 000 посетителей из 70 стран следили за трехдневной программой выставки в прямом эфире во Франкфурте и в режиме онлайн. 

Это новая выставка для транспортных систем завтрашнего дня. Новые, сетевые, комплексные и мультимодальные системы и решения по всем видам транспорта являются темой недавно созданной выставки Hypermotion, которая будет сопровождаться 3 конференциями по оцифровке, ИТС (интеллектуальные транспортные системы) и интермодальности.

1478857763748.jpg

Интеллектуальные транспортные системы приобретают все большую значимость и этот инновационный сектор становится все более привлекательным даже для небольших компаний. Продемонстрируйте свой опыт широкому спектру профессиональных посетителей на Hypermotion, воспользуйтесь возможностью вступить в переговоры с потенциальными клиентами и представьте свою продукцию и услуги в секторе:

На независимой платформе сектора транспорта и мобильности с цифровым преобразованием!

1-я Hypermotion 2017 придала новый импульс развитию цифровых, подключенных и экологически чистых мобильных и логистических решений. Выставка собрала более 100 компаний, представивших свои решения для транспорта и трафика завтрашнего дня. Среди участников были Deutsche Bahn, Rhein-Main-Verkehrsverbund, ESWE Verkehr, Hamburger Hochbahn, BVG, SAP, SICK, PTV Group и Teradata, а также более 20 стартапов. Около 2200 специалистов приехали во Франкфурт, чтобы встретиться с ними.

2018

hm.jpg

На ярмарку мобильности Hypermotion 2019 приехали участники из 27 стран, в том числе высокопоставленная делегация из Дубая. В 2019 году на Конгрессе по мобильности в Германии основное внимание уделялось мобильности в городах и пригородах. Новые перспективы были также предложены конференцией и выставкой STUVA, которая проходила вместе с Hypermotion в зале 5.1 и привлекла около 3300 посетителей.

Семь веских причин, почему ваша компания должна принять участие в первом международном специальном мероприятии в Германии для интеллектуальных транспортных систем:

1. Представьте свои технологии в Германии - ведущей нации мобильности и логистики! Обратите внимание посетителей на ваши инновационные технологии и решения и использование Mobility 4.0 для всех видов транспорта

2. Играйте активную роль в цифровом преобразовании на втором крупнейшем в мире рынке ИТС: Откройте для себя новые возможности и направления бизнеса для вашей компании в сегменте, который будет расширяться в Европе и достигнет объема $ 6,4 млрд. США .

3. Сетевая система нуждается в единых стандартах! Представьте свою продукцию и услуги для аудитории специалистов и двигайте стандартизацию современных систем мобильности вперед.

4. Контактируйте с лицами, принимающими решения, и найдите новых партнеров по продажам: Каждый год Федеральное министерство транспорта и цифровой инфраструктуры (BMVI) дает гранты на общую сумму € 80 миллионов на технологии, связанные с автоматическим и подключенным вождением, а также € 30 млн. на инновационные идеи в электрической мобильности. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы вступить в контакт с проектировщиками, практиками и представителями науки, политики и ассоциаций!

5. Программисты и специалисты по логистике в дефиците! Познакомьтесь с юными талантами из области транспорта, логистики, мобильности и ИТ, а также найдите потенциальных работников для вашей компании.

6. Расширьте специальные знания! На конгрессе известные эксперты проведут научные лекции и сообщат о своем практическом опыте.

7. Messe Frankfurt - ваш глобальный партнер. Проводит более 30 событий в 'Mobility & Logistics" и имеет сеть продаж с охватом более чем 150 стран, вы можете положиться на наш богатый опыт работы в автомобильном, транспортном и логистическом секторах.

Мероприятие включает в себя:

  1. Четко структурированную модульную выставку как национальную платформу с международной ориентацией.
  2. Три интегрированные конференции по субъектам цифровизации, ITS (Интеллектуальные транспортные системы) и интермодальным системам. Основным элементом является 5th ZEIT Conference on Logistics & Mobility 20 ноября 2017 года.
  3. Дополнительную программу мероприятий с показами (живые события) на открытой выставочной площади, а также на предприятиях и учреждениях в регионе.

Семь тематических областей - Connectivity (в основном ИТС), Monitoring & Transparency, Data Analytics & Security, Hypermodality, Sustainability, Synchronized Logistics и Smart Regions - все они взаимосвязаны и охватывают основные элементы транспортных систем сегодняшнего и завтрашнего дня: инфраструктура, оборудование и услуги и приложения.

Такое структурирование создает матрицу "Hypermotion Grid", которая помогает установить сетевое мышление в умах, ориентированных на сообщества и способствует развитию ИТС будущего. Таким образом, Hypermotion во Франкфурте, самом сердце Германии, становится центральной платформой и плавильным котлом идей, касающихся дигитализации и декарбонизации. И становится магнитом для ориентированных на будущее компаний, стартапов, политиков и национальных и местных органов власти, потребителей и нового поколения.

Центральные тематические области, линии (= линии матрицы) связаны тремя структурными элементами интеллектуальных транспортных систем:

  1. Инфраструктура (различные виды транспорта, включая планирование, финансирование)
  2. Оборудование (транспортные средства, в том числе разработка и финансирование)
  3. Услуги и приложения (включая исследования и стартапы)

Hypermodality = intermodal + multimodal + digital

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад