Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

FILMART 2024 – 27-я Международная выставка индустрии кино, в...



FILMART 2024 – 27-я Международная выставка индустрии кино, видео и ТВ

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 11.03.2024 - 14.03.2024
Где: Гонконг, Гонконг
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Hong Kong Convention and Exhibition Centre (HKCEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Крупнейший азиатский международный кино- и телевизионный рынок FILMART (Hong Kong International Film&TV Market) пройдет в HKTDC.

Главный организатор — Гонконгское международное общество кинофестивалей. В четырёхдневном форуме ежегодно принимают участие ведущие производители и покупатели фильмов, а также представители кинобизнеса со всего мира, заинтересованные в деловых отношениях с азиатской стороной.

Главные профили выставки: производство, прокат и приобретение фильмов, телевизионных программ, анимации, цифровых развлечений и игр, цифровые эффекты и музыка, киноработы, кинематографическое производство, производство, распространение и прокат видеодисков, наземное ТВ, кабельное ТВ, платное ТВ и компании спутникового вещания, широковещательные теле-, радио- и интернет-трансляции, сервисные службы, оборудование и технологии для кинопроизводства и широкого вещания, услуги индустрии развлечений, лицензирование, финансирование и др.

На специализированных конференциях и семинарах будет рассмотрен весь спектр вопросов, связанных с кино-видео индустрией, вопросы интернет-вещания, авторских и смежных прав, проблемы финансирования, взаимодействия со СМИ, актуальные проблемы современного видео-кино рынка.

Гонконг выступит в важной роли регионального концентратора для производства, проката и продвижения кинофильмов, телепрограмм и продуктов развлечения в Азиатско-Тихоокеанском регионе, продвижения кросс-медиа и маркетингового и бизнес кросс-партнерства.

АРХИВ

На четырехдневной выставке content marketplace 2024 было представлено большое разнообразие кросс-медийного и межжанрового контента от более чем 760 экспонентов из 27 стран и регионов. Рынок собрал более 7500 специалистов отрасли из сферы производства, дистрибуции, торговых агентов, поставщиков услуг и инвесторов из 50 стран и регионов для поиска поставщиков, создания сетей и налаживания новых связей.

FILMART Online 2022, организованный Гонконгским советом по развитию торговли (HKTDC), вместе с EntertainmentPulse объединили более 740 экспонентов и около 8000 отраслевых талантов, которые выпускают и продвигают более 2300 своих последних фильмов и телепрограмм.

Выставка FILMART 2019 стала демонстрационной платформой для 888 участников из 33 стран (80% иностранные), в том числе в составе 47 групповых павильонов из 20 стран. Почти 9000 посетителей-специалистов из 52 стран побывали на выставке.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад