Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

European Rotors 2024 – 4-я европейская выставка и конференци...



European Rotors 2024 – 4-я европейская выставка и конференция вертолетной индустрии

Когда: 04.11.2024 - 07.11.2024
Где: Нидерланды, Амстердам
Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Amsterdam RAI
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



european rotors.jpg

Дебют EUROPEAN ROTORS 2021 - выставки и конференции для самолетов вертикального взлета и посадки, имел большой успех: более 150 экспонентов, посетителей из 36 стран, более 65 аккредитованных журналистов и несколько мировых и европейских премьер продемонстрировали высокий спрос на промышленности, чтобы снова встретиться лично и сформировать перезапуск после глобальной пандемии.

Присоединяйтесь к единственному европейскому мероприятию, где вы познакомитесь со всей индустрией винтокрылых машин и укрепите свой бизнес!

Впервые Европейская вертолетная ассоциация (EHA) и Агентство по авиационной безопасности Европейского союза (EASA) объединяют усилия, чтобы создать исключительную витрину для европейского вертолетного сообщества. EUROPEAN ROTORS станет уникальной ведущей платформой, предлагающей отрасли выставку, на которой все заинтересованные стороны (включая производителей оборудования, поставщиков и операторов) собираются для ведения бизнеса и обмена знаниями в рамках комплексной программы обучения и конференций.

Знаменитый симпозиум EASA Rotorcraft и VTOL будут включен в трехдневное мероприятие и посвящен новейшим разработкам вертолетов и VTOL (вертикальный взлет и посадка) с точки зрения безопасности. Также будут проходить сертифицированные тренинги, семинары по передовому опыту, семинары на выставочной площадке, где будут представлены темы более широкого интереса.

Мероприятия EUROPEAN ROTORS позволят сообществу вертолетостроения решать задачи будущего, а также осветят вклад вертолетов в ЕС.

EUROPEAN ROTORS — это уникальная отраслевая платформа, управляемая ведущими OEM-производителями для ведения бизнеса и одновременного обмена знаниями в рамках всеобъемлющей образовательной программы. 

Знаменитый симпозиум EASA по вертолетам и вертикальному взлету и посадке был интегрирован в трехдневное мероприятие и посвящен последним разработкам по вертолетам и вертикальному взлету и посадке с точки зрения безопасности. Уникальная концепция мероприятия дополняется сертифицированными тренингами, семинары и мастер-классы по передовому опыту. EUROPEAN ROTORS постоянно поддерживается руководящим комитетом, в состав которого входят важные члены правления EHA, представляющие отрасль, национальные ассоциации и EASA. 

Выставка даст возможность всему сообществу вертолетостроителей решать задачи будущего и подчеркивает вклад, который операции вертикального взлета и посадки вносят в европейское сообщество.

АРХИВ

EUROPEAN ROTORS прошла чрезвычайно успешно в 2022 году! Европейская вертолетная ассоциация (EHA) и Агентство по авиационной безопасности Европейского союза (EASA) объединились, чтобы создать исключительную презентацию для европейской отрасли вертикального взлета и посадки: промышленность, операторы и регулирующий орган собираются вместе и обсуждают будущее вертикального полета. 

EUROPEAN ROTORS 2023:
  • Количество участников 5400
  • Экспоненты 231
  • Страны-участницы 80
  • Воздушных суден на выставке 23

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад