Когда: | 17.01.2024 - 19.01.2024 |
---|---|
Где: | Россия, Санкт-Петербург |
Отрасль: | Маркетинг, реклама, PR |
Тип: | конференция |
Для посещения: | выбрать отель купить авиабилет |
---|---|
Для участия: |
|
Подбор отеля700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий! |
![]() |
Поиск авиабилетовБолее 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий! |
![]() |
Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.
Евразийский Ивент Форум (EFEA) — это уникальная коммуникационная площадка для специалистов ивент отрасли, организаторов выставок, форумов и конференций, специалистов делового и инсентив туризма.
Место проведения: КЦ "ПетроКонгресс"
EFEA проводится с 2012 года. За 9 лет проведения Евразийский Ивент Форум приобрел статус авторитетного события для специалистов ивент индустрии и на сегодняшний день является одним из самых главных мероприятий делового календаря, традиционно открывающего конгрессно-выставочный сезон в Санкт-Петербурге.
EFEA предоставляет участникам возможность получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития конгрессно-выставочной и ивент отрасли от профессионалов мирового уровня, а также расширить круг деловых контактов.
Помимо насыщенной деловой программы, в дни работы EFEA 2023 состоятся выставка поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, заранее согласованные встречи участников в рамках Биржи деловых контактов, ежегодная премия событийной индустрии России EFEA Awards, Конкурс плакатов мероприятий, а также мероприятия для заказчиков в ивент индустрии в рамках Байерской программы.
Параллельно с EFEA на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» четвертый год проходит Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков. Программа Форума Event LIVE включает в себя исключительно практические мероприятия. Здесь – реальные истории, успешные кейсы, полезные work-shop и наставления от российских ивент-практиков, а также уникальная возможность организации прямых встреч с клиентами и партнерами. Для участников Евразийского Ивент Форума вход свободный.
В юбилейном Форуме 2016 года приняли участие 447 отраслевых специалистов из 21 региона России и 12 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Messe Frankfurt GmbH, ITE Group, UBM, Messe Düsseldorf GmbH, ЦВК «Экспоцентр», КВЦ «Экспофорум», специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, РСВЯ.
В EFEA и Форуме Event LIVE 2017 приняли участие более 500 отраслевых специалистов из 12 регионов России и 8 стран мира. Еще один рекорд EFEA 2017 и Event LIVE 2017 – количество мероприятий, прошедших в рамках Форумов. Всего за три дня проведения Форумов была организована работа 45 дискуссионных площадок.
За эти годы количество экспонентов Event EXPO выросло в 4 раза и в 2017 году на площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс» свои услуги и проекты представили 20 экспонентов. Традиционно насыщенной была и программа площадки Биржи деловых контактов: за три дня работы мероприятий состоялось 374 деловых встречи, что стало очередным рекордом EFEA и Форума Event LIVE 2017.
СТАТИСТИКА
В 2022 году Евразийский Ивент Форум (EFEA) прошел в формате COVID-Free и собрал офлайн более 350 специалистов индустрии из 21 региона России, на площадке Биржи деловых контактов состоялось 242 встречи. Дав старт очередному событийному году, EFEA 2022 символически открыл и новую главу в развитии ивент индустрии. 117 спикеров из 5 стран представили участникам свои наблюдения об актуальных запросах аудитории, способах ее вовлечения и продажах, правилах работы в условиях новой реальности.
В 2023 году в Евразийском Ивент Форуме приняли участие 477 специалистов индустрии из 30 регионов России. На площадке Биржи деловых контактов состоялось 335 встреч. В рамках деловой программы прошли 33 сессии. Для участников выступили 127 спикеров из 8 стран: Азербайджана, Индии, Индонезии, Казахстана, России, Таиланда, Узбекистана и ЮАР.
12.01.2023
29.08.2018
28.08.2018
24.01.2018