Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Евразийский Ивент Форум 2024 - диалог профессионалов индустр...



Евразийский Ивент Форум 2024 - диалог профессионалов индустрии встреч (EFEA)

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 17.01.2024 - 19.01.2024
Где: Россия, Санкт-Петербург
Тип: конференция
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Евразийский Ивент Форум (EFEA) — это уникальная коммуникационная площадка для специалистов ивент отрасли, организаторов выставок, форумов и конференций, специалистов делового и инсентив туризма.

Место проведения: КЦ "ПетроКонгресс"

EFEA проводится с 2012 года. За 9 лет проведения Евразийский Ивент Форум приобрел статус авторитетного события для специалистов ивент индустрии и на сегодняшний день является одним из самых главных мероприятий делового календаря, традиционно открывающего конгрессно-выставочный сезон в Санкт-Петербурге.

EFEA предоставляет участникам возможность получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития конгрессно-выставочной и ивент отрасли от профессионалов мирового уровня, а также расширить круг деловых контактов.

Помимо насыщенной деловой программы, в дни работы EFEA 2023 состоятся выставка поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, заранее согласованные встречи участников в рамках Биржи деловых контактов, ежегодная премия событийной индустрии России EFEA Awards, Конкурс плакатов мероприятий, а также мероприятия для заказчиков в ивент индустрии в рамках Байерской программы.

Параллельно с EFEA на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» четвертый год проходит Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков. Программа Форума Event LIVE включает в себя исключительно практические мероприятия. Здесь – реальные истории, успешные кейсы, полезные work-shop и наставления от российских ивент-практиков, а также уникальная возможность организации прямых встреч с клиентами и партнерами. Для участников Евразийского Ивент Форума вход свободный.

В Форуме принимают участие:

  • Выставочные компании: члены РСВЯ, российские и зарубежные выставочные организаторы
  • Компании индустрии встреч: PCO (professional conference organisers), DMC (destination management companies)
  • Отели
  • Площадки
  • Туристические компании, оказывающие услуги по организации деловых и инсентив поездок
  • Заказчики мероприятий
  • Ивент-агентства
  • Поставщики услуг
  • Государственные структуры: региональные профильные комитеты и российские конвеншн-бюро
  • Организаторы фестивалей и крупных событий
  • Торгово-промышленные палаты
  • Центры Международной Торговли
  • Представители сферы образовательных услуг
  • Отраслевые СМИ и организаторы мероприятий для специалистов индустрии встреч
  • HR-агентства и специалисты

Статистика:

В юбилейном Форуме 2016 года приняли участие 447 отраслевых специалистов из 21 региона России и 12 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Messe Frankfurt GmbH, ITE Group, UBM, Messe Düsseldorf GmbH, ЦВК «Экспоцентр», КВЦ «Экспофорум», специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, РСВЯ.

В EFEA и Форуме Event LIVE 2017 приняли участие более 500 отраслевых специалистов из 12 регионов России и 8 стран мира. Еще один рекорд EFEA 2017 и Event LIVE 2017 – количество мероприятий, прошедших в рамках Форумов. Всего за три дня проведения Форумов была организована работа 45 дискуссионных площадок.

 За эти годы количество экспонентов Event EXPO выросло в 4 раза и в 2017 году на площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс» свои услуги и проекты представили 20 экспонентов. Традиционно насыщенной была и программа площадки Биржи деловых контактов: за три дня работы мероприятий состоялось 374 деловых встречи, что стало очередным рекордом EFEA и Форума Event LIVE 2017.

СТАТИСТИКА

efea18b.jpg

efea.jpg

В 2022 году Евразийский Ивент Форум (EFEA) прошел в формате COVID-Free и собрал офлайн более 350 специалистов индустрии из 21 региона России, на площадке Биржи деловых контактов состоялось 242 встречи. Дав старт очередному событийному году, EFEA 2022 символически открыл и новую главу в развитии ивент индустрии. 117 спикеров из 5 стран представили участникам свои наблюдения об актуальных запросах аудитории, способах ее вовлечения и продажах, правилах работы в условиях новой реальности.

В 2023 году в Евразийском Ивент Форуме приняли участие 477 специалистов индустрии из 30 регионов России. На площадке Биржи деловых контактов состоялось 335 встреч. В рамках деловой программы прошли 33 сессии. Для участников выступили 127 спикеров из 8 стран: Азербайджана, Индии, Индонезии, Казахстана, России, Таиланда, Узбекистана и ЮАР. 



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад