Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ГРИНТЕХ ЭКСПО 2018 – Международная выставка-форум наилучших ...



ГРИНТЕХ ЭКСПО 2018 – Международная выставка-форум наилучших доступных технологий

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 06.11.2018 - 09.11.2018
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



С 2018 года выставка-форум «ЭКОТЕХ» проводится как международная выставка-форум наилучших доступных технологий «ГРИНТЕХэкспо».

greentech18b.jpg

НАИЛУЧШИЕ - наименьший уровень воздействия на окружающую среду, ресурсо- и энергосбережение

ДОСТУПНЫЕ - экономически эффективны, внедрены на нескольких объектах и доступны операторам

ТЕХНОЛОГИИ - технологические процессы, технические способы, методы, оборудование 

 

Основная миссия проекта – создание условий для реализации стратегических задач государства по технологической модернизации отраслей экономики и повышению качества жизни.

«ГРИНТЕХэкспо» будет проводиться в соответствии с распоряжением Правительства РФ при координационном руководстве Минпромторга России.

В Оргкомитет выставки-форума войдут представители Совета Федерации и Государственной Думы РФ, Минприроды России, Минэнерго России, Минэкономразвития России, Минстроя России, Минсельхоза России, Минобрнауки России, Минсвязи России, МИД России, Минтранса России, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, фондов развития и инвестиционных компаний, научного и бизнес-сообществ, а также губернаторы пяти регионов России.

Экспозиция продемонстрирует передовые разработки, высокоэкологичные технологии, сырье, материалы и оборудование для «зеленого» производства, инновационные методы повышения эколого-экономической эффективности производства.

Разделы выставки:
«ЗЕЛЕНЫЕ» ТЕХНОПАРКИ
«ЗЕЛЕНЫЙ» ГОРОД БУДУЩЕГО
«ЗЕЛЕНЫЕ» РЕГИОНЫ РОССИИ

«ГРИНТЕХэкспо» – нетворкинг разработчиков, производителей, поставщиков, топ-менеджеров ведущих компаний, инвестиционных фондов, представителей малого и среднего бизнеса, руководителей муниципальных и региональных властей.

На «ГРИНТЕХэкспо» инновационные технологические стартапы и «зеленые» проекты молодых ученых получат экспертную оценку и возможность инвестиционной поддержки.


Открытый диалог «Государство – Бизнес – Наука»

Деловая программа

Проект призван сформировать эффективное коммуникационное пространство для активного взаимодействия представителей государственной власти и бизнес-сообщества, инвесторов и инноваторов.

В рамках «ГРИНТЕХэкспо» пройдет свыше 30 мероприятий разных форматов с участием ключевых российских и зарубежных экспертов: стратегические сессии, пленарные заседания, тематические секции, панельные дискуссии, круглые столы, брифинги и др.

Для представителей органов исполнительной власти и специалистов запланированы коучинги, бизнес-семинары и прочие образовательные мероприятия по вопросам перехода на НДТ.

Кроме того, в рамках форума пройдут международные переговоры, заседание Межведомственного совета по НДТ, питч-сессии, беседы с выдающимися людьми, экоквесты и многое другое.



16 000 м2 экспозиции отечественных и зарубежных разработок и новинок
450+ компаний-экспонентов
11 000+ участников форума и посетителей выставки
75 регионов РФ
40 зарубежных стран
30+ мероприятий деловой программы и 250 ведущих спикеров и экспертов
100+ российских и зарубежных СМИ 



II Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ» прошла совместно с V Всероссийским съездом экологов в декабре 2017 г.

Экспонентами и участниками Форума станут руководители федеральных и региональных органов власти, муниципалитетов, российские и зарубежные компании, инноваторы, стартап-сообщества, ученые и предприниматели в сфере «зеленых» разработок, производители и поставщики оборудования и материалов природоохранного назначения..

«ЭКОТЕХ» — практический инструмент презентации зарубежных и российских инновационных экологических разработок и эффективное дискуссионное пространство.

«ЭКОТЕХ» соберет на своей площадке представителей правительственных структур и региональных властей, топ-менеджеров и специалистов российских и международных компаний, экспертов мирового экологического сообщества, ведущих ученых и разработчиков.

Деловая программа «ЭКОТЕХ» — это мероприятия самых разных форматов: пленарные сессии, панельные дискуссии, деловые круглые столы, брифинги, теледебаты, деловые завтраки, мероприятия цикла «Беседы с выдающимися людьми», презентация экологического рейтинга крупных городов России, а также церемонии вручения премий «Старт-ап года в сфере экологии», «Экологическая инновация года» и «Весомый вклад в экологизацию экономики». Впервые состоится открытая отчетная сессия Федерального экологического совета, на которой выступят и ответят на вопросы представители Минприроды России и Росприроднадзора, министры региональных природоохранных ведомств. Новыми специальными форматами станут: серия коучингов для специалистов-экологов предприятий, мастер-классы «Создай „зеленый“ офис», «Как сохранять природу, экономя деньги: я и мой дом», форум молодых лидеров экологических движений.

Выставочная экспозиция «ЭКОТЕХ» — это четырехдневная витрина экологических технологий. Среди ключевых экспонентов выступят компании, внедрившие на своих производствах или разрабатывающие наилучшие доступные технологии по снижению выбросов и сбросов загрязняющих веществ, сокращению образования отходов, снижению потребления ресурсов по различным отраслям экономики.

Дополнительным потенциалом для участников станет тема развития экологического туризма на российских особо охраняемых природных территориях. Своим опытом организации экотуризма поделятся зарубежные партнеры из ведущих национальных парков.

Отдельное внимание будет уделено вопросам экологического образования: от подготовки профессиональных кадров до инноваций в экологическом воспитании детей и молодежи.

Выставка-форум «ЭКОТЕХ» предоставляет прекрасную возможность для специалистов из разных стран поделиться передовым опытом по развитию «зеленых» технологий и получить экспертную оценку по самым острым проблемам экологии.

Выставочная экспозиция и дискуссии развернутся по всем природоохранным направлениям: вода, воздух, отходы, земельные ресурсы, энергосбережение, «зеленые» стандарты, экотранспорт, лесные ресурсы и городская среда, экологический мониторинг и контроль, экологические услуги.


Итоги ЭКОТЕХ-2016:

  • Общая площадь экспозиции: 16 000 кв.м.
  • Участники: 354 экспонента, в том числе 19 зарубежных участников
  • Деловая программа: 81 мероприятие различных форматов: прогноз-сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары, лекции, презентации, мастер-классы, беседы с выдающимися людьми и др.
  • Участники деловой программы: 2827 специалистов из разных стран мира.
  • Подписано: 7 соглашений в области сохранения биоразнообразия и промышленной экологии с объёмом инвестиций более 10 млрд. руб.

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

«НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — ваш надежный выставочный партнер

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» готова оказать полный комплекс услуг по застройке и технической поддержке выставочных площадей на данной выставке. Наша компания успешно создает и оформляет эксклюзивные выставочные экспозиции по всему миру. Опыт «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — гарантия того, что дизайн стенда привлечет целевую аудиторию, а продуманная нашими специалистами эргономика сделает его комфортным для проведения деловых встреч.

Проекты НЕГУС ЭКСПО на этой выставке:

Вы можете ознакомиться с другими выставочными проектами компании в разделе «Портфолио» сайта www.negusexpo.ru.

Отправить запрос на застройку стенда можно на специальной странице. Другие способы связи — на странице «Контакты».

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад