Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

EGYPES 2025 – 8-я египетская энергетическая выставка



EGYPES 2025 – 8-я египетская энергетическая выставка

Когда: 17.02.2025 - 19.02.2025
Где: Египет, Каир
Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая , Оффшорная
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр Египта EIEC
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



egypes.jpg

Тема: DRIVING ENERGY: ПЕРЕХОД, БЕЗОПАСНОСТЬ И ДЕКАРБОНИЗАЦИЯ

Выставка EGYPES призвана стать крупнейшим событием энергетической отрасли в Египте, обеспечивая наиболее значительное ежегодное место встречи ключевых региональных и международных игроков нефтегазовой отрасли, заинтересованных в бизнесе в Египте и Северной Африке.

Министерство нефти и минеральных ресурсов Египта реализует комплекс масштабных проектов по развитию энергертической инфраструктуры АРЕ, которая будет подробно обсуждаться в ходе выставки.

Участие в мероприятии позволит узнать больше о возможностях игроков по всей цепочке поставок и получения добавленной стоимости в Египте, получить представление о возможностях участия в тендерах, торгах и консорциумах по освоению нефтяных и газовых месторождений и перспективных проектах на территории Египта и Северной Африки, установить связь с государственными деятелями, отвечающими за эти проекты, утверждение бюджетов и сроки исполнения.

EGYPES уже начал процесс, позволяющий экспертам отрасли поделиться новейшими разработками в отрасли и исследованиями в области передовых технологий, обменять знаниями. 

ПРОФИЛЬ ЭКСПОНЕНТА

От декарбонизации нефти и газа и цифровизации до водорода, стартапов по борьбе с изменением климата и поставщиков энергии, специализирующихся на альтернативных источниках энергии, энергетике, возобновляемых источниках энергии и преобразованиях, исследуются все аспекты цепочки создания стоимости энергетического перехода. Компании-экспоненты получат эксклюзивную платформу для презентации своих преобразующих продуктов, услуг, решений и инициатив, разработанных специально для энергетической отрасли.

22.jpg

EGYPES будет включать в себя 2 дня стратегических сессий конференции и панельных дискуссий по обзору быстро развивающегося углеводородного бизнеса Египта и Северной Африки.

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ?

  • EGYPES будет посвящена продуктам и решениям, которые облегчают переход к более ответственной практике, позиционируя ваш бренд как важный драйвер будущего роста и повышения эффективности сотрудничества с партнерами из региона и за его пределами.
  • В специализированной зоне будут продемонстрированы передовые технологии с упором на изучение последствий энергетического перехода в отрасли и оптимальной интеграции новых технологий посредством дискуссий и дебатов.
  • Пионеры энергетики и предприятия, находящиеся на переходном этапе, могут объединиться, чтобы представить свои решения, охватывающие весь спектр направлений перехода. Налаживайте связи, развивайте сотрудничество и вместе оптимизируйте эффективность и производительность для более чистого энергетического будущего, одновременно создавая ценные возможности для бизнеса.
  • Поскольку энергетический переход теперь лежит в основе бизнес-операций, воспользуйтесь преимуществами специальной зоны, чтобы стратегически позиционировать свой бренд впереди конкурентов. Воспользуйтесь огромными возможностями для роста на местных, региональных и международных рынках.
  • Получите прямой доступ к основным заинтересованным сторонам, участвующим в предстоящих проектах региона, инвестирующих более 1 миллиарда долларов в нефтегазовый сектор в регионе Западной пустыни Египта.
  • Приобретайте ценные знания от специалистов по энергетическому переходу со всего мира, обменивайтесь свежими идеями для улучшения своих бизнес-предложений и общайтесь с восприимчивой аудиторией, которая активно ищет выгодные партнерские отношения для продвижения своего энергетического бизнеса.

33.jpg

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Конференции EGYPES играют ключевую роль в стимулировании взаимодействия заинтересованных сторон, включая правительственных чиновников, политиков, лидеров отрасли, влиятельных лиц и инженеров. Они предоставляют бесценные возможности для обмена знаниями и технического обогащения, чему способствует сильный упор на устойчивое развитие и практику, учитывающую климат.

Конференции охватывают и решают такие задачи, как амбиции по достижению нулевых выбросов, декарбонизация и стратегии сокращения выбросов метана, а также такие важные аспекты, как энергетическая безопасность, динамика спроса и предложения, ценовая доступность и энергетическая бедность на развивающихся рынках.

Открывая двери для существенных возможностей в достижении справедливого энергетического перехода, конференции EGYPES подчеркивают растущую приверженность отрасли к энергетическому переходу и пути к будущему с нулевым уровнем выбросов. Объединяя различные заинтересованные стороны, EGYPES стимулирует дискуссии, которые не только формируют энергетический ландшафт, но и способствуют инновационным решениям, прокладывая путь к более устойчивому и экологически сознательному энергетическому сектору.

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Стратегическая конференция EGYPES находится в центре энергетического диалога Африки и Средиземноморья. Ежегодное объединение мировых лидеров отрасли в Каире для обмена идеями интеллектуального лидерства и участия в позитивном открытом диалоге и выработке единого динамичного видения и пути для роста региона и устойчивого энергетического будущего.

ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Техническая конференция EGYPES, созданная инженерами для промышленности, объединяет региональное и международное энергетическое сообщество: от инженеров и специалистов по программному обеспечению до цифровых и технически подкованных новаторов, выступающих за перемены во всей отрасли.

УСТОЙЧИВОСТЬ В ЭНЕРГЕТИКЕ КОНФЕРЕНЦИЯ И НАГРАДЫ

Поскольку во всем мире все большее внимание уделяется долгосрочной устойчивой добыче нефти и газа, а также обязательствам отрасли по декарбонизации и энергетическому переходу, конференция EGYPES по устойчивому развитию в энергетике рассмотрит наиболее насущные проблемы и растущую важность ESG, CSR и HSE во всем мире. промышленность.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ФИНАНСЫ И ИНВЕСТИЦИИ В ЭНЕРГЕТИКУ»

Поскольку отрасль продолжает восстанавливаться, а страны во всем мире стремятся обеспечить энергетическую безопасность и доступность, конференция EGYPES «Финансы и инвестиции в энергетику» подробно расскажет о том, как страны и предприятия стимулируют рост и трансформацию отрасли посредством новых устойчивых моделей инвестиций по всему миру. цепочка создания стоимости энергии.

КОНФЕРЕНЦИЯ «РАВЕНСТВО В ЭНЕРГЕТИКЕ» И НАГРАДЫ

Рабочая сила и рабочие места будущего продолжают развиваться в разных странах, отраслях и компаниях, поскольку во всем мире лидеры продолжают прокладывать путь к равенству, гендерному паритету, инклюзивности и недискриминации. Конференция EGYPES «Равенство в энергетике» предоставляет идеальную платформу для проведения инклюзивной дискуссии о создании более устойчивого энергетического будущего.

АРХИВ

В EGYPS 2019 участвовали представители более 400 компаний-экспонентов, прошло свыше 25 технических и стратегических сессий конференции по различным аспектам активно растущего североафриканского нефтегазового сектора.

EGYPS 2018 собрала 400 экспонентов и 15000 посетителей, 11 стран участвовали с национальными экспозициями, в конференции приняли участие более 1000 делегатов и 150 докладчиков.

EGYPS 2019 собрала более 400 экспонентов и 15000 посетителей, 13 стран участвовали с национальными экспозициями.

EGYPS 2020 года получила исключительные отклики от лидеров и профессионалов мировой нефтегазовой отрасли. В выставке приняли участие 438 компаний-экспонентов, 38 НОК, МОК и поставщиков услуг, 14 страновых павильонов, 1618 делегатов конференции и 30369 посетителей из 80 стран. 50% выставочной площади было перебронировано на 2021 год.

Статистика 2023 года:
  • Площадь 40 000 +
  • Посетители 35 000 +
  • Делегаты 2 200 +
  • Экспоненты 500 +
  • Спикеры 300 +
  • Сессии конференции 80 +
  • NOCS, IOCS и IECS 28
  • Страновых павильонов 15


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад