Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ЕДрайв 2024 - 4-я Российская выставка электротранспорта



ЕДрайв 2024 - 4-я Российская выставка электротранспорта

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 05.04.2024 - 07.04.2024
Где: Россия, Москва
Тип: выставка
Место проведения: Экспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Выставка российской индустрии электротранспорта «ЕДрайв». Это статичная экспозиция, элементы шоу и насыщенная бизнес-программа.

Выставка «ЕДрайв» в прошлом году собрала самых активных участников индустрии. Среди них: Stoylo, Titanat.ru, HoverJuke, Московский Политех, КАМЫШМАШ, АО «ГРПЗ» (в составе АО «КРЭТ», ГК «Ростех»), АО «Соединитель», NCM, ET.CYCLE, SUR-RON, HORWIN, TALARIA, ELLISABETH, ТОФАЛАР, ELIQ, Golden Motor Russia, Segway, Dinamika и другие.

С 5 по 7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится самая масштабная ежегодная выставка электротранспорта для передвижения по земле, воздуху, воде и снегу. На выставочной площадке «ЕДрайв 2024» будет представлено все многообразие персонального электротранспорта сегодняшнего и завтрашнего дня.

С каждым годом электротранспорт все активнее входит в нашу жизнь. Сфера его применения практически безгранична: в спорте, во время активного отдыха, при передвижении в городе и за его пределами на персональном электротранспорте и во многих других областях. Выставка «ЕДрайв 2024» станет вашим надежным лоцманом в мире новинок электротранспорта. На стендах выставки вас ждут известные производители и удачные стартапы, которые представят новейшие модели электромобилей, электромотоциклов, электроснегоходов, электроквадроциклов, электровелосипедов, электроскутеров, гироскутеров, электромопедов, моноколес, электроскейтов, электророликов, электрических лодок, электрогидроциклов, электродосок для серфинга, водных электровелосипедов, а также других видов водного, детского и специального электротранспорта. Еще никогда раньше экспозиция выставки не была столь интересной, яркой и разнообразной.

Перед приобретением электротехники, особенно если это новый вид персонального электротранспорта или модель известного бренда важно самому испытать представляемую технику, узнать ее технические характеристики, а также получить консультацию производителя или дистрибьютера. Сделать это можно на выставке «ЕДрайв 2024». В рамках мероприятия будет организован тест-драйв персонального электротранспорта, состоится презентация новинок электротехники, а также экспертное обсуждение перспектив развития персонального электротранспорта в России. Актуальный диалог между производителями и потребителями представленной на выставке техники позволит повысить продажи и стимулировать развитие индустрии в целом.

На выставке гостей ждут лучшие модели электротранспорта, тематические лекции и многое другое!


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад