Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

EDEX 2025 - выставка обороны и безопасности Египта



EDEX 2025 - выставка обороны и безопасности Египта

Когда: 01.12.2025 - 04.12.2025
Где: Египет, Каир
Отрасль: Оборона, вооружения , Безопасность, защита
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр Египта EIEC
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



edex.jpg

Мероприятие будет охватывать все рода войск: воздушные, морские и сухопутные. Международная оборонная промышленность продемонстрирует свои возможности, а египетские компании ВПК продемонстрируют свою продукцию и услуги другим военным со всего мира.

Мероприятие полностью поддерживается египетскими вооруженными силами и будет организовано крупнейшим организатором событий в области обороны и безопасности в мире Clarion Events.

Предполагается, что в качестве экспонентов примут участие более 400 международных компаний по защите и безопасности, и более 35 000 посетителей, как ожидается, побывают на выставке в течение трех дней.

На выставке также будет представлена программа конференций и полномасштабная международная военная программа для VIP-делегаций.

АРХИВ

В 2018 году в Египте проведена 1-я международная выставка обороны под названием EDEX 2018 (Egypt Defense EXpo), в которой участвовали ключевые игроки обороны и безопасности региона и мира.

EDEX-2018 стал первой в своем роде оборонной выставкой не только в Египте, который занимает ведущее место в закупках вооружений в регионе, но и на всем африканском континенте. Показ собрал 373 египетские и иностранные компании из 41 страны.

Компания-организатор объявила, что в 2021 году году в выставке приняли участие около 400 экспонентов со всего мира для демонстрации новейших технологий в области обороны и вооружений из 42 стран, в дополнение к посещению официальных делегаций высокопоставленных лиц из 45 стран. В выставке также приняли участие военные делегации и более 30 000 посетителей.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад