Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

EAEF 2015 - VI Евразийский экономический форум



EAEF 2015 - VI Евразийский экономический форум

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 24.09.2015 - 26.09.2015
Где: Китай, Сиань
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Международный Евро-Азиатский экономический форум Euro-Asia Economic Forum 2015 (EAEF) пройдет в Qujiang International Conference Center г. Сиань 24-26 сентября 2015 года под эгидой Шанхайской организации сотрудничества, при поддержке 19 китайских министерств, муниципального правительства Сианя и около 20 неправительственных организаций.

Главная тема форума: "Экономический пояс Шелкового пути" во время.

В условиях глубоких изменений структуры мировой экономики Шанхайская организация сотрудничества выступает за дальнейшее содействие углубленному региональному экономическому сотрудничеству. В этом году EAEF может быть одним из самых главных экономических форумов в мире, запустив волну стимулирования и устойчивого развития сотрудничества между европейскими и азиатскими странами, в поисках новых решений экономического подъема в любой из стран этих двух великих континентов и за их пределами.

С самого начала глобального финансового кризиса ШОС постоянно способствует объединению экономических зон Европы и Азии для решения вызовов экономических рисков и трудностей. Большой прогресс был достигнут по многим точкам зрения через спектр инициатив, таких как структуры партнерства, механизмы предотвращения рисков и региональной экономической интеграции и т.д. На Пекинском саммите ШОС в июне 2012 года, все страны-члены признали, что фокус нынешней работы уже сместился от механизма юридического учреждения на продвижение реального сотрудничества во всех областях экономики.

Евразийский экономический форум EAEF - площадка международного взаимодействия ШОС - проводится раз в два года, начиная с 2005 года. 5-й Евразийский экономический форум EAEF 2013 собрал около 2000 делегатов из 75 стран, регионов и международных организаций, в том числе иностранных лидеров.

В этом году EAEF может стать одним из самых выдающихся экономических форумов в мире, благодаря поддержке и стимулированию конкретных проектов сотрудничества, взаимопомощи и устойчивого развития между европейскими и азиатскими странами. Участие в нем примут более 1500 человек.

В рамках нынешнего форума его участники обсудят ряд соглашений об укреплении партнерства:

  • Финансовое сотрудничество
  • Развитие энергетики
  • Научно-технологические инновации
  • Защиту культурного и исторического наследия
  • Систему образования и поиска талантов
  • Развитие туризма
  • Экологию и защиту окружающей среды
  • Торговлю и инвестиции

Формат EAEF 2015 включает саммит, 8 параллельных форумов, панельные дискуссии, круглые столы. В рамках этого форума китайская сторона предложила провести международную выставку «Сделано в ШОС».

Выставка пройдет 24-26 сентября 2015 г., в мероприятии примут участие компании из 15 стран. Основные организаторы выставки - Секретариат ШОС и министерство торговли Китая.

На Выставке будут продемонстрированы конкурентноспособные товары, объекты, программы в сфере торговли, инвестиции, энергетики, транспорта, промышленности, сельского хозяйства, науки и техники, культуры и т.д., приоритетные отрасли и проекты сотрудничества, достижения регионального экономического сотрудничества стран ШОС.

Китайская сторона предоставляет каждому участнику выставки 20 бесплатных стендов, в случае превышения данного количества стендов за каждый дополнительный стенд будет взиматься оплата по льготной цене 800 долл. США за стенд.

сайт выставки http://scofair.cccme.org.cn/?ru

Шелковый путь навсегда изменил мир. Торговый, культурный и идейный обмен проходил по этому маршруту еще за 200 лет д.н.э. Экономический пояс Шелкового пути соединит Азию и Европу более тесными торговыми и культурными связями.

7 сентября 2013 года, Председатель КНР Си Цзиньпин выступил с речью в Университете Казахстана и предложил объединить усилия по строительству экономического пояса Шелкового пути в режиме инновационного сотрудничества и сделать его источником получения выгоды населению стран региона, расположенных вдоль него. Планируемый хозяйственный пояс населен "почти 3 миллиардами человек и представляет собой самый большой в мире рынок с беспрецедентным потенциалом", сказал тогда Председатель Си Цзиньпин. Позднее он выразил готовность строить торговые связи с Европой по «Новому Шелковому пути», во время визита в Дуйсбург в Германии 29 марта.

 

Параллельные встречи:

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад