Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

dmexco 2024 - 15-я ведущая выставка и конференция цифрового ...



dmexco 2024 - 15-я ведущая выставка и конференция цифрового бизнеса, маркетинга и рекламы

Когда: 18.09.2024 - 19.09.2024
Где: Германия, Кёльн
Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь , Интернет, электронная коммерция (eCommerce)
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Exhibition Centre Cologne (Koelnmesse)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



dmexco.jpg

DMEXCO, изначально запланированный как физическое и цифровое мероприятие, теперь будет проходить в полностью цифровой форме, как «DMEXCO @home»
«С самого начала DMEXCO @home спроектирована не как дополнение, а как отдельная платформа. Именно поэтому мы ожидаем, что цифровое издание DMEXCO предложит такое же высокое качество экспонентов, посетителей и контактов, как и физическое DMEXCO. 

В дополнение к прямой трансляции с конференции, DMEXCO @home представит интерактивные мастер-классы и глубокие погружения, посвященные общению и обмену. Эта цифровая платформа переосмысливает тему сетевого взаимодействия: здесь все участники могут общаться друг с другом непосредственно в аудио / видео-комнатах или с помощью текстового чата, и они могут менять контактную информацию или планировать встречи. Так называемые «пробелы» в «Виртуальном кафе» - это «комнаты», выделенные для конкретной темы или целевой аудитории, где, например, экспоненты могут устраивать свои роуд-шоу или поддерживать личные контакты со своими клиентами.

Выставка Dmexco (Digital Marketing Exposition&Conference) в Кельне состоит из уникальной комбинации экспозиции и конференции, освещающих с разных сторон и позиций инновационный и перспективный маркетинг в разгар глобального роста рынка. dmexco в Кельне является главной отраслевой платформой для встреч и обмена опытом, а также заключения прямых деловых сделок.

Атмосфера на dmexco располагает к открытому и дружелюбному общению, благодаря неформальной обстановке в кулуарах, особенно в beer-points с сосисками и пивом, которые установлены на стыке огромных холлов со стендами компаний.

АРХИВ

dmexco проводится с 2009 года ежегодно и занимает площадь примерно 8 футбольных полей, на которой размещаются стенды таких монстров цифрового маркетинга, как Google, Facebook, Яндекс и другие. 26300 посетителей-специалистов dmexco 2013 из 80 стран подчеркнули международный авторитет выставки в качестве глобального бренда в эру цифровых технологий. Среди более 450 спикеров конференции были президенты крупнейших мировых сетевых агентств Universal McCann, Carat и VivaKi.

Статистика 2015 года: 29000 кв. м площади заняли стенды 81 экспонента, в деловой программе выступили 500 спикеров и зарегистрирован новый рекорд посещаемости - 43384 посетителей (+36% по сравнению с 2014 годом 2014), из них около 33% прибыли в Кельн из-за рубежа.

В 2017 году участвовало 1100 экспонентов и  40700 посетителей-специалистов.
dmexco — одна из ведущих платформ интенсивного обмена в области цифрового маркетинга и рекламы в таких секторах, как Интернет-маркетинг, планирование, цифровой контент, социальный, мобильный, email маркетинг, поисковый маркетинг и реклама в видеоиграх.
В 2019 году DMEXCO привлекла 40000 посетителей из 98 стран, 977 экспонентов из 40 стран и свыше 700 спикеров на конференциях. Экспозиция заняла 80000 кв. м.
После трехлетнего перерыва из-за пандемии DMEXCO 2022 отпраздновала свое мощное возвращение в выставочном центре Koelnmesse. Около 40 000 посетителей из 91 страны и 560 компаний-партнеров приняли личное участие в самой важной в Европе выставке и конференции по цифровому маркетингу и технологиям. Под девизом «Мы прогрессируем вместе» в общей сложности более 770 спикеров обсудили, как может выглядеть социальный прогресс в эпоху цифровых технологий. DMEXCO 2023 снова пройдет в выставочном центре Koelnmesse 20 и 21 сентября 2023 года, снова при спонсорской поддержке Немецкой ассоциации цифровой экономики eV (BVDW).
В 2023 году в конференции участвовало 40 000 посетителей, 800 спикеров, 650 Партнеров. В общем программа заняла 200 часов и проходила на 14 сценах.

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад