Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Design&Decor 2024 - Международная выставка предметов интерье...



Design&Decor 2024 - Международная выставка предметов интерьера и декора

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 16.04.2024 - 18.04.2024
Где: Россия, Санкт-Петербург
Тип: выставка
Место проведения: КВЦ ЭКСПОФОРУМ
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



202305251144.jpg

Выставка Design&Decor - высокоэффективная площадка для обмена опытом и развития деловых контактов для представителей индустрии интерьерного дизайна.

Посетители выставки: дизайнеры, декораторы, архитекторы, хоумстейджеры, владельцы и управляющие интерьерных салонов и шоурумов, закупщики торговых компаний, рестораторы и отельеры.

Design&Decor для стилистов интерьера - это встречи с увлеченными людьми, с молодыми брендами и яркими идеями, эффективная площадка для поиска идей, профессионального развития, нетворкинга, общения с единомышленниками! Посещение выставки — это возможность найти новых партнеров, выбрать свежие решения для своих проектов, поделиться опытом и получить поддержку признанных экспертов в дизайне!

Участники выставки: производители и поставщики предметов интерьера и декора: популярные бренды, молодые арт-мастерские и изготовители индивидуальных заказов и нестандартных элементов. Среди участников: НЕОПОЛИСКАСА, Unifloors, Декомо, Арлайт Групп, Люмистар Дистрибьюшн, FINEX, Nikanko, Schiberg, Vintage, Аквамарин, Печи Горбунова, Мебель для жизни, Светкультура, Таркет, техноСонус, Треартекс и другие компании.

На трехдневном интенсиве открытой дискуссионной площадки Designers Club участники и посетители выставки получат информацию о трендах в дизайне интерьера, новых интерьерных материалах и решениях от ведущих дизайнеров и архитекторов, задают вопросы, обмениваются опытом. Мероприятия проходят в разных форматах: лекции, семинары, тренинги, круглые столы, дискуссии и брейнсторминги.

В программе Designers Club: нейросети для дизайнеров, афрофутуризм, стратегии продвижения для дизайнеров, теория и практика в дизайне, способы работы со сложными клиентами и многие другие темы.

Среди спикеров: Дмитрий Штурм, Татьяна Кузьмичева, Татьяна Петрова, Юлия Тарасенко, Мария Белова, Яна Кочетова, Олеся Александрова, София Твердюкова, Наталья Гаврилова и многие другие.

Экспозиция выставки Design&Decor St.Petersburg будет представлена в следующих разделах:

  • Декоративные покрытия: краски, штукатурки
  • Лестницы. Двери и фурнитура
  • Напольные покрытия
  • Керамика и сантехника
  • Натуральный и искусственный камень
  • Интерьерный свет
  • Мебель
  • Декоративный текстиль. Шторы, карнизы
  • Предметы интерьера и декора

Специальные проекты выставки:

  • High-end interior — экспозиция эксклюзивных отделочных материалов и интерьерной продукции премиум-класса.
  • «Интерьер офиса» — экспозиция мебели, освещения, конструкцией и технологий дизайна в оформлении офисного пространства.
  • «Готовые интерьерные решения» — экспозиция готовых решений комплексного оформления интерьера от интерьерных салонов и дизайн-студии.
  • Art Village — экспозиция авторских работ: handmade предметы интерьера и декора, образцы ремесленного мастерства, диковинные дизайнерские изделия, эксклюзивные авторские аксессуары.

Деловая программа выставки:

  • Designers Club: дискуссионная площадка для специалистов. Практическая программа, тренинги, воркшопы
  • Design&Decor School: бесплатный обучающий интенсивный курс по декорированию интерьера для профессионалов и начинающих дизайнеров
  • Retail Expert: конференция для руководителей торговых компаний «Ритейл-дизайн как мощный инструмент продвижения бренда»
  • Art Village: площадка авторских дизайнерских работ

Посетители выставки: представители торговых компаний, руководители интерьерных и мебельных салонов, архитекторы, дизайнеры, декораторы, представители НоReCa-индустрии, бизнес-центров.

АРХИВ

В 2016 году свою продукцию и услуги на выставке продемонстрировали 118 компаний. В течение трех дней выставку посетили 5684 человека, из них 4377 человек — специалисты в области дизайна интерьера.

В выставках Design&Décor St.Petersburg, ИнтерСтройЭкспо, Engineerica 2021 приняли участие более 70 экспонентов, из которых 38 – новых, и более 5000 посетителей-специалистов.

В 2022 году стенды 23 участников посетили 1700 специалистов.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад