Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

denkmal Россия-Москва 2021 – VI Международная специализирова...



denkmal Россия-Москва 2021 – VI Международная специализированная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия и музейной технике

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 01.10.2021 - 31.10.2021
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Гостиный Двор
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Даты проведения будут уточняться

Международная специализированная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия и музейной технике «denkmal Россия-Москва» состоится осенью 2023 года в Гостином Дворе.

Международная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации объектов культурного наследия и музейной технике «denkmal, Россия-Москва» объединяет реставраторов, специалистов по охране памятников, проектировщиков, ремесленников, владельцев памятников архитектуры, представителей госучреждений, научных сотрудников, музеи, преподавателей и производителей. Выставка является единой выставочной рекламной площадкой для специалистов отрасли реставрации и области охраны памятников со всей России и зарубежья.

Организаторы выставки: Cоюз Реставраторов России и ЛМИ — Лейпцигер Мессе Интернациональ объединяют усилия с целью организации этого уникального отраслевого события! На сегодняшний день Союз реставраторов России представляет интересы 400 специалистов из 50 регионов России, что свидетельствует о том, что Союз прекрасно знаком с актуальными проблемами и событиями отрасли. ЛМИ, в свою очередь, опирается на богатый опыт, полученный при организации аналогичной выставки в Германии.

«denkmal, Россия-Москва» — это идеальная платформа для обмена опытом и установления деловых контактов! В рамках данной выставки гостей и экспонентов ждет интересная трехдневная программа: активные конкурсы молодых реставраторов, мастер-классы, международные круглые столы.
Отметим, что «denkmal, Россия-Москва» закончилась в 2017 году рекордным результатом: в выставке приняли участие 3.450 зарегистрированных посетителей-специалистов (2015 г.: 2.970); 106 экспонентов (2015 г.: 80) и более 100 докладчиков, (в. т. ч. экспоненты Немецкого и Итальянского национальных павильонов). И этот результат является превосходной основой для проведения новой выставки «denkmal, Россия-Москва».

В VI Международной специализированной выставке по сохранению, реставрации, использованию, популяризации культурного наследия, редевелопменту и музейным технологиям «denkmal, Россия – Москва 2021» приняли участие более 70 экспонентов со всей России, более 250 спикеров и свыше 2500 посетителей-специалистов - не только представителей сферы сохранения, реставрации и использования культурного наследия, но и девелоперских компаний. Расширение списка участков выставки связано с тем, что сегодня девелоперы также уделяют большое внимание вопросам сохранения культурного наследия.


Европейская выставка по реставрации, сохранению памятников и санации исторических строений Denkmal проводится в Лейпциге с 1994 года с периодичностью раз в 2 года. Выставка находится под патронажем ЮНЕСКО и является крупнейшим форумом Европы по вопросам охраны архитектурного наследия, в работе которого принимают участие ведущие реставрационные, проектные, производственные и строительные организации.

Разделы выставки отражают все области сохранения культурного наследия: реставрацию работ из дерева, драгоценного и натурального камня, текстильных и керамических объектов , фресок, картин и мозаик, также как охрану надгробных памятников, археологию, оборудование для музеев и выставочных центров. Особое внимание мероприятия будет обращено к сохранению исторических зданий и ансамблей, городских кварталов, монастырей и парков.

Выставку снова сопровождает интересная конгрессная и деловая программа для информирования и обмена опытом между специалистами.

Разделы выставки:

  • Инструменты, материалы, приборы и оборудование для реставраторов, археологов и строительных фирм, работающих в области охраны памятников
  • Консервация и реставрация объектов культурного наследия
  • Художественное ремесло/строительные фирмы в сфере сохранения и охраны памятников
  • Музейная техника (мебель, техника безопасности, аудиогиды для посетителей, мультимедиа, системы кондиционирования)
  • Археология, сохранение археологических и надгробных памятников
  • Сохранение ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства
  • Воссоздание утраченных объектов культурного наследия
  • Исследование материалов
  • Электронная обработка данных, информационные системы, документация и инвентаризация
  • Образование и повышение квалификации, научные учреждения
  • Ведомства, учреждения, палаты, музеи, союзы, церкви, фонды, ассоциации
  • Услуги и туризм
  • Специализированные издательства и другие медиа

Выставка denkmal Москва рассчитана на специалистов и руководителей в следующих областях:

  • Реставрация, консервация и охрана памятников, археология
  • Музеи и выставочные центры
  • Художественно-реставрационные и архитектурно-строительные мастерские
  • Архитектурное и инженерно-строительное дело
  • Правительственные органы, учреждения, организации, церковное управление
  • Университеты и научные учреждения
  • Исследование и развитие
  • Инвесторы и частные застройщики

Выставка приглашает предпринимателей в строительстве, реставраторов по специальности, представителей ведомств по охране памятников, архитекторов, плановиков, представителей отраслевых ведомств, музеев, частных, церковных и общественных застройщиков и инвесторов.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

«НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — ваш надежный выставочный партнер

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» готова оказать полный комплекс услуг по застройке и технической поддержке выставочных площадей на данной выставке. Наша компания успешно создает и оформляет эксклюзивные выставочные экспозиции по всему миру. Опыт «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — гарантия того, что дизайн стенда привлечет целевую аудиторию, а продуманная нашими специалистами эргономика сделает его комфортным для проведения деловых встреч.

Проекты НЕГУС ЭКСПО на этой выставке:

Вы можете ознакомиться с другими выставочными проектами компании в разделе «Портфолио» сайта www.negusexpo.ru.

Отправить запрос на застройку стенда можно на специальной странице. Другие способы связи — на странице «Контакты».

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад