Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ДНИ ИННОВАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ 2016



ДНИ ИННОВАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ 2016

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 06.09.2016 - 11.09.2016
Где: Россия, Алабино
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



В 2016 году проводится в рамках выставки АРМИЯ - 2016

 
Международная выставка «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации» и «День инноваций Западного военного округа» (пройдут единым конгрессно-выставочным мероприятием, Кубинка, Московская область);
«День инноваций Центрального военного округа» (г. Екатеринбург);
«День инноваций Восточного военного округа» (г. Владивосток);
«День инноваций Южного военного округа» (г. Ростов-на-Дону).

Выставки, объединенные по срокам проведения, проводятся как комплексное интегрированное мероприятие для профессиональной аудитории с целью демонстрации перспективных идей и разработок науки и промышленности с их последующим анализом и реализацией комплекса мер по внедрению наиболее удачных решений в интересах Минобороны России.

В работе выставочных мероприятий ожидается участие руководителей федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации и представителей деловых кругов.

Участие в выставочных мероприятиях создаст условия для прямого контакта и продолжения диалога между разработчиками и специалистами предприятий ОПК, с одной стороны, и эксплуатирующими вооружение и военную технику представителями Министерства обороны Российской Федерации и других силовых структур с другой стороны.

Выставочным оператором мероприятий на основании государственного контракта с Министерством обороны Российской Федерации от 19 декабря 2013 года №1070/ЕП/2013/ДРГЗ является ООО «МКВ».


Основной целью данного мероприятия является: демонстрация, поиск инновационных идей и отбор перспективных разработок и технологий, их оценки, а также рассмотрение возможности внедрения в интересах Министерства обороны Российской Федерации.

Участниками выставки «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации» станут государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса России, ведущие научно-исследовательские институты, гражданские и военные высшие учебные заведения, а также отечественные и зарубежные разработчики, производители вооружения, военной техники и технологий двойного и специального назначения.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад