Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CRS EXPO 2024 - 13-я Китайская международная выставка робото...



CRS EXPO 2024 - 13-я Китайская международная выставка роботов

Когда: 30.05.2024 - 01.06.2024
Где: Китай, Пекин
Отрасль: Высокие технологии, инновации , Контрольное оборудование и автоматика
Тип: выставка
Место проведения: China International Exhibition Center (CIEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




Китайская национальная выставка роботов (CRS EXPO) будет проходить в Пекинском международном выставочном центре. CRS EXPO, основанная в 2011 году, представляет собой отраслевое собрание в области интеллектуальных роботов, а также ежегодное собрание лидеров в области роботов.

12 -я Пекинская международная выставка роботов (CRS EXPO) в 2023 году будет по-прежнему проходить в Китайском международном выставочном центре с 5 по 7 июля 2023 года. 

CRS EXPO - это национальная, международная и профессиональная выставка робототехнического интеллекта. Это авангард масштабов выставок Азиатско-Тихоокеанского региона и профессиональное мероприятие по робототехнике. Это кратчайший путь для выхода мировых брендов робототехники на китайский рынок и важная витрина для китайских брендов роботизированного интеллекта для показа своей силы миру.

На платформе Robot Intelligence Exhibition собраны различные типы промышленных роботов, сервисных роботов, умные автомобили, технологии VR и другие секторы комплексного робототехнического интеллекта.

В рамках темы "Innovative Power Fusion" CRS EXPO фокусируется на производстве в Китае до 2025 года и Индустрии 4.0, а также на национальной стратегии "Один пояс, один путь", фокусируясь на демонстрации новых достижений в области искусственного интеллекта и робототехнического оборудования.

По прошествии более девяти лет CRS EXPO стала важным местом для международных обменов и торговли передовыми роботами и интеллектуальными технологиями, а также платформой для демонстрации последних достижений роботов и интеллектуальных технологий.

9-я Китайская международная выставка роботов собрала около 300 компаний из 65 стран и регионов мира и привлекла 78200 посетителей, 600 компаний организовали группы для посещения и покупки и 95% профессиональных посетителей.

Профили выставки

Промышленные роботы

  • Корпус промышленного робота: робот с несколькими степенями свободы, параллельный робот, координатный робот, ферменный манипулятор, силовой манипулятор.
  • Продукты и решения для промышленных роботов (специальные машины и интегрированные приложения): продукты и решения для промышленных роботов для сварки, напыления, склеивания, штабелирования, обработки, сборки, тестирования, сортировки, упаковки и других областей применения; для автомобилей, Промышленные решения для электроники , продукты питания, медицина, логистика, керамика, стекло, литье под давлением, метизы, кирпичи, литье, химикаты, текстиль, кожа, авиакосмическая промышленность и станки.
  • Платформа разработки промышленных роботов и программные технологии: операционная система, платформа разработки, технологии моделирования, технологии и оборудование для испытаний, прикладное программное обеспечение.
  • Функциональные компоненты и части промышленного робота: сервосистема, контроллер, обучающий пульт, двигатель, редуктор, датчик, система машинного зрения, встроенная система, захват робота, специальные инструменты и приспособления.
  • Автоматические тележки и вагоны: АГВ, вагоны.

Сервисные роботы

  • ·         Образовательные роботы
  • ·         Роботы для обслуживания дома
  • ·         Развлекательные роботы
  • ·         Подводные роботы
  • ·         Военные роботы-охранники
  • ·         Медицинские роботы
  • ·         Роботы-очистители окружающей среды
  • ·         Бионические роботы
  • ·         Соответствующие научно-исследовательские учреждения и промышленные парки
  • ·         Специальные роботы

 

Параллельно проводится выставка интеллектуального производства и промышленной автоматизации AIAE

22.jpg


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад