Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

China GPower 2024 – 23-я Международная выставка силовых и ге...



China GPower 2024 – 23-я Международная выставка силовых и генераторных установок

Когда: 25.06.2024 - 27.06.2024
Где: Китай, Шанхай
Отрасль: Электроника и электроэнергетика , Энергетика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Шанхайская международная выставка электроэнергетики и генераторных установок (GPOWER) ---- брендовая выставка с широким влиянием в области генераторных установок энергетического оборудования; Предпочтительная платформа для продвижения брендов, развития торговли, передовых технологий и обмена информацией; Основное поле битвы за продвижение новой продукции ведущих мировых предприятий. Организуется Китайской ассоциацией производителей двигателей внутреннего сгорания, Китайским комитетом центров обработки данных (CDCC), Китайской ассоциацией производителей электрооборудования, Китайской ассоциацией производителей двигателей внутреннего сгорания, Комитетом по аварийному энергетическому оборудованию, Китай. Ассоциация производителей электрооборудования, отделение энергетического оборудования внутреннего сгорания, организованное Ronco Expo (Shanghai) Co., Ltd.

Международная выставка China GPower представит весь спектр современных двигателей, электромоторов, генераторов и других силовых установок, используемых в различных отраслях, а также технологии и оборудование для их производства.

Для привлечения еще большего числа участников и посетителей и повышения значимости мероприятия China GPower пройдет совместно с тематическими выставками: решений в области производства, передачи и распределения электроэнергии, энергетического и электротехнического инжиниринга, автоматизации в энергетике, энергетического строительства, электрических продуктов, энергосбережения и охраны окружающей среды China EPower, интеллектуальных решений и смарт технологий в области производства, передачи и распределения электроэнергии, ветроэнергетического оборудования и технологий .

energy5in1.jpg

По прогнозам организаторов синергия четырех выставок привлечет свыше 31000 специалистов на площади более 46000 кв.м.

Профили выставки

  • Генераторные установки: газовые, дизельные, бензиновые, ветровые, солнечные генераторные установки, газовые, гидро и ветровые турбины, генераторные системы контроля и управления, другие альтернативные источники энергии.
  • Двигатели: автомобильные, авиационные, судовые двигатели, двигатели для мотоциклов, сельскохозяйственной техники, строительной техники, гибридные электрические двигатели, газовые двигатели, компоненты двигателей, топливные элементы.
  • Энергетическое оборудование: Бензиновые двигатели внутреннего сгорания, дизельные двигатели, воздушные компрессоры, топливные бензонасосы, электрические сварочные аппараты и т.д.
  • Электрическое оборудование: электродвигатели переменного тока и постоянного тока, серводвигатели, шаговые двигатели, синхронные двигатели, взрывобезопасные двигатели, ротационные трансформаторы, скоростные сервомоторы, тормозные двигатели, магнитные двигатели, редукторы, специальные двигатели и др.
  • Дополнительные компоненты и ГСМ: комплектующие, системы контроля, инструменты и измерительное оборудование, смазки, хладагенты, моющие средства, другие добавки для двигателей и генераторов.
  • Производственные технологии и оборудование: все виды специального промышленного оборудования, испытательное оборудование, оборудование и инструмент для литья, формовки, ковки, штамповки, механической обработки, пресс формы, оборудование для сборки и отладки, новые технологии, материалы и научно-исследовательские разработки для производства двигателей и генераторных установок.

    АРХИВ

GPOWER 2017 прошла параллельно с E-Power Expo и заняла 46000 кв. м, на которых разместились стенды 560 экспонентов из 40 стран и побывала 31000 посетителей.

GPOWER 2018 собрала 370 лидеров отрасли из 40 стран на площади более 32000 кв. м и 27662 посетителя, включая 2640 из 45 стран.

GPOWER 2019 привлекла около 350 ведущих китайских и зарубежных предприятий отрасли из 40 стран и регионов, а площадь выставки превысила 30000 кв. м. За период выставки она в общей сложности приняла 24172 посетителя из 45 стран и регионов мира, в том числе 2158 иностранных гостей, а общее количество посещений достигло 71966 человек.

 В 2020 году, в условиях глобальной эпидемии, трехдневная выставка «GPOWER Power» привлекла сотни производителей оригинального оборудования и отраслевых организаций, в выставке приняли участие более 290 китайских и зарубежных компаний и 19118 специалистов. Выставочная площадь составила почти 20 000 кв. метров. На выставку зашло 43 971 посетителя. Высокая активность экспонентов и количество участников превзошли ожидания продавцов-участников. Как «выставка мощности GPOWER», которая зародилась в «SARS» и пережила «финансовый кризис», после этой эпидемии она была доработана и усовершенствована и представляет собой хорошо известный ответ мировой индустрии энергетического оборудования и генераторных установок.
GPOWER Power 2022 имела площадь 17 000 кв. м. 213 известных предприятий в области энергетического оборудования представили новейшие технологии и продуктовые решения на суд 11 032 посетителей, и почти 160 000 человек посетили онлайн-фото- и видео-шоу в прямом эфире.

     GPOWER2023 объединила высококачественные ресурсы, такие как центры обработки данных, системы передачи и распределения электроэнергии, хранения энергии и природный газ, собрав вместе 1024 компании из 19 стран и регионов для демонстрации новых продуктов, новых технологий и новых решений. Общая выставочная площадь 60 000 квадратных метров; Трехдневная выставка привлекла 34 082 профессиональных посетителя из 57 стран и регионов, в том числе 1 506 зарубежных, всего 89 569 посетителей. Было проведено 19 тематических форумов и презентаций новых продуктов.

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад