Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

China Beauty Expo (CBE) и CBE Supply 2024 – международная в...



China Beauty Expo (CBE) и CBE Supply 2024 – международная выставка индустрии красоты

Когда: 22.05.2024 - 24.05.2024
Где: Китай, Шанхай
Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес
Тип: выставка
Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



 2.jpg

China Beauty Expo (CBE) и China Beauty Supply, лидер индустрии красоты Китая, - это профессиональное мероприятие по торговле косметикой и универсальный сервис для поиска косметических товаров, поставщиков и услуг. В выставке CBE и SW 2020 года приняли участие более 3000 первоклассных экспонентов, как офлайн, так и онлайн-посетителей.

China Beauty Expo, основанная почти 30 лет назад, широко известна как профессиональная платформа для брендов личной гигиены, макияжа и парфюмерии, косметики, здоровья и благополучия, брендов ногтей и ресниц, а также сопутствующих услуг для развития своего бизнеса в Китае. В Китае с населением 1,4 миллиарда потребителей и растущей потребительской базой самый большой спрос на товары для красоты, здоровья и благополучия. На протяжении многих лет China Beauty Expo стала местом сбора Asia Beauty.

3.png 

ПРОФИЛЬ ПОСЕТИТЕЛЯ

  • Дистрибьюторы / Агенты / Импортеры
  • Розничные торговцы (включая универмаги, супермаркеты и франшизы)
  • Владельцы салонов красоты и спа
  • Производства (включая НИОКР и покупателей)
  • Другие

КАТЕГОРИИ ВЫСТАВКИ

Уход за кожей, Макияж и цветная косметика, Парфюмерия, Аксессуары для макияжа, Средства личной гигиены, Бытовые моющие средства, Товары для красоты и здоровья природы, Франчайзинг и розничные магазины, Импортеры, агенты и дистрибьюторы.

Товары и оборудование для салонов красоты и спа, профессиональный макияж, уход за ногтями и татуировка, товары и оборудование для волос, профессиональные косметические аксессуары, школы красоты, учреждения и другие поставщики услуг.

OEM / ODM / OBM, собственная торговая марка, сырье и ингредиенты, упаковка, насосы / клапаны / распылители / колпачки и аксессуары, упаковка цветной косметики, тубы, печать, бумага / коробки / пакеты и оборудование, испытания и проверки, передовая наука и инновации.

Выставка CBE Supply, организованная Shanghai Baiwen Exhibitions и Informa Markets, проводится совместно с теми же организаторами China Beauty Expo.

China Beauty Supply дебютировала в 2020 году, создав следующий этап эволюции в поиске косметических рецептур, производстве и маркетинговых решениях. China Beauty Supply признает рост и значимость предложения в индустрии красоты и уделяет особое внимание OEM / ODM, ингредиентам, материалам, оборудованию, упаковке и технологиям . Это событие представляет собой идеальную торговую платформу для всей цепочки поставок косметических товаров, позволяющую профессионалам в области красоты легче найти все и всех, что необходимо для следующего косметического прорыва.

China Beauty Supply - это больше, чем просто комплексный опыт поиска поставщиков, где посетители могут встретиться с более чем 1500 компаниями на площади 90000 кв. м, начиная от лидеров в области рецептур, таких как Fiabila, Symrise и DSM, до гигантов производства и упаковки, таких как Intercos, HCT, Heinzglas и Groupe Pouchet.

China Beauty Supply предлагает полный спектр участников по всей цепочке поставок косметики. От рецептуры, ингредиентов, сырья до OEM / ODM / OBM, машин и оборудования, упаковочных решений, интеллектуальной собственности и лицензирования до новых решений для розничной торговли, China Beauty Supply предоставляет непревзойденные возможности для профессионалов цепочки поставок косметики в сфере производства, продаж и маркетинга. а также технические решения.

Статистика 2023 года

  • 3,200+ экспонентов

  • 230,000㎡кв. м площадь экспозиций

  • 80+ стран

  • 10,000+ брендов



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад