Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

IESE 2024 - Китайская (Гуанчжоу) международная выставка безо...



IESE 2024 - Китайская (Гуанчжоу) международная выставка безопасности при пожарах и ЧС

Когда: 16.06.2024 - 18.06.2024
Где: Китай, Гуанчжоу
Отрасль: Безопасность, защита , Охрана труда
Тип: выставки и конференции
Место проведения: China Import and Export Fair Pazhou Complex
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Китайская (Гуанчжоу) Международная выставка по безопасности в чрезвычайных ситуациях и IESE - крупнейшая и наиболее влиятельная экспозиция по чрезвычайным ситуациям и пожарам, посвященная индустрии безопасности в Южном Китае, и предпочтительная платформа для крупнейших игроков отрасли для сбора и обсуждения тенденций безопасности.

В выставке 2019 года участвовало более 500 экспонентов и 40000 посетителей из разных стран мира на выставочной площади 30000 кв. м. Ожидается, что в 2024 году выставка займет площадь 60 000 кв. м и привлечет более 800 экспонентов и порядка 50000 посетителей.

Выставки проводятся при поддержке Китайской ассоциации по предотвращению стихийных бедствий, Международного общества по управлению чрезвычайными ситуациями, Промышленной ассоциации по чрезвычайным ситуациям провинции Гуандун, Китайской ассоциации безопасности труда, Китайской национальной корпорации машиностроения, и др.

Выставка будет посвящена, в частности, решениям в области пожарной безопасности, охраны правопорядка, безопасности дорожного движения, химической безопасности, взрывозащиты, аварийно-спасательных работ и средств индивидуальной защиты, включая ряд параллельных программ, таких как Глобальный саммит по интеллектуальной безопасности и мэтчмэйкинг.

Профили выставки:

  • Противопожарное оборудование: огнетушители, обнаружение пожара, автоматические спринклерные системы, оборудование систем пожарной сигнализации, пожарная техника, шланги, катушки для шлангов, пожарные насадки, пожарные мониторы
  • Пожарные машины: лестничные площадки, пожарные машины аэропорта, пожарные машины, спасательные машины
  • Средства индивидуальной защиты: сапоги, перчатки, шлемы, огнестойкая одежда, дыхательные аппараты и расходные материалы, средства индивидуальной защиты
  • Активная противопожарная защита: Жалюзи, противопожарные двери, пожарные насосы, стены Deluge, системы распыления воды
  • Пассивная противопожарная защита: детекторы газа, пожаробезопасная проводка и фитинги, мониторы, системы контроля параметров пожарной сигнализации, детекторы дыма
  • Управление стихийными бедствиями: логистическое оборудование, оборудование для аварийного реагирования, обнаружение взрывчатых веществ, первая помощь, NBC (ядерное, биологическое, химическое), оборудование для обнаружения, контрольно-измерительные приборы и т. д.

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад