Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CES Asia 2020 – 5-я международная азиатская выставка потреби...



CES Asia 2020 – 5-я международная азиатская выставка потребительской электроники

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 10.06.2020 - 10.06.2020
Где: Китай, Шанхай
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка ОТМЕНЕНА

3-я азиатская международная выставка бытовой потребительской электроники пройдет в Шанхае и соберет поставщиков самой современной электроники и технологий со всего мира.

Аншлаг премьерной выставки CES Asia в новом международном выставочном центре Шанхая (SNIEC) обеспечили более 200 экспонентов из 16 стран. Трехдневная выставка заняла более 20000 кв. м выставочной площади брутто и приветствовала более 20000 посетителей, среди которых свыше 1200 представителей прессы.

В 2017 году более 450 участников выставки из 22 стран, регионов и территорий представили свою продукцию на площади 40000 кв. м. На выставке были представлены 4 новые категории продуктов: расширенная реальность (AR), дроны, интернет вещей (IoT) и виртуальная реальность (VR).
В 2018 году выставка, как ожидается, привлечет около 30000 посетителей и 1100 представителей СМИ, а также не менее 450 экcпонентов в 18 продуктовых категориях.

Одна из самых быстрорастущих выставок в Азии, CES Asia 2018 стала на 24% процента больше, чем в 2017 году, и в два с половиной раза больше, чем первая выставка в 2015 году. В CES Asia 2018 приняли участие рекордные 500 компаний, которые продемонстрировали новейшие потребительские технологии в 20 категориях продуктов - от искусственного интеллекта (AI) и расширенной и виртуальной реальности (AR / VR) до 5G Connectivity и технологий транспортных средств.

Более 100 стартапов, представленных в Startup Park на выставке CES Asia 2018 из 15 стран и регионов получили глобальное освещение в средствах массовой информации.

 

В 2019 году, по данным организатора, CES Asia выросла более чем на 14% по сравнению с 2018 годом. CES Asia 2019 представила более 550 компаний-экспонентов, включая 115 стартапов из 7 стран.


International CES Asia призвана стать главным событием для потребительской индустрии высоких технологий, демонстрируя широту и глубину инноваций на рынке Азии. Ведущие глобальные компании примут участие в этом событии, что позволит им поднять и укрепить свои бренды, продемонстрировать новейшие продукты и технологии для потребительской техники руководителям отраслевых предприятий, международным покупателям, СМИ и потребителям из Китая.

Участники получат эксклюзивный доступ к инновациям крупнейших брендов из Китая и других стран мира, которые определяют развитие технологий потребительской электроники. На выставке CES Asia также будут представлены компании, уже ведущие бизнес в Китае и желающие расширить и укрепить свое присутствие в Китае и всей Азии – от технологических тяжеловесов до инновационных стартапов, разработчиков и поставщиков.

Профили выставки:

  • 3D печать
  • Автомобильная электроника
  • Контент и Интернет
  • Зеленые технологии
  • Электроника для здоровья
  • Домашние развлечения
  • Образ жизни
  • Мобильность
  • Робототехника
  • Умный дом
  • Спорт и фитнес
  • Видео/4K Ультра HD
  • Видео игры

Выставку будет сопровождать двухдневная программа конференций в Kerry Hotel по технологиям, которые революционизируют отрасль и привносят инновации в повседневную жизнь потребителей. Темы будут включать 3D печать, интернет вещей, робототехника, носимая электроника и многое другое.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад