Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9568 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CE China 2018 – 3-я китайская выставка потребительской элект...



CE China 2018 – 3-я китайская выставка потребительской электроники

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 03.05.2018 - 05.05.2018
Где: Китай, Шеньчжень
Тип: выставка
Место проведения: Shenzhen International Convention & Exhibition Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставочный календарь потребительской электроники имеет насыщенный график в течение всего года и по всему миру, но есть события которые имеют наибольшее значение на рынке потребительской электроники, среди них январская CES в Лас-Вегасе и сентябрьская IFA в Берлине.

Чтобы подчеркнуть важность китайского рынка электроники для мировой экономики руководитель Messe Berlin Кристиан Гок, который отвечает за организацию IFA, подписал с Liminem Guo, представляющего экономическую зону Shenzhen, соглашение, которое устанавливает организацию аналога выставки IFA в Китае.

Благодаря соглашению, которое было подписано в сентябре 2015 года в Берлине, к списку основных выставок присоединилась CE China. Выставка Consumer Electronics China (CEC) проходит в Шэньчжэне.

Шэньчжэнь это место, где свои штаб-квартиры имеют многие китайские компании, а их влияние на мировую экономику, как известно, немалое.

Кстати, Ассоциация СЕА совместно с известным организатором выставок в Китае Intex Shanghai Co., Ltd. и при поддержке Китайской ТПП электроники (CECC) и Китайской торговой палатой по импорту и экспорту машин и электронных продуктов (CCCME) уже проводят в Шанхае выставку CES Asia в мае.

ПРОФИЛИ:

Телевизоры, DVD, домашние кинотеатры, серверы и рекордеры - HiFi, колонки, специальная "высококачественная аудиотехника» - крупная бытовая техника, мелкие электрические бытовые приборы, встроенная кухонная техника, электрические бытовые системы отопления - фото, видео, MP3, компьютеры, игры, решения для памяти - V-станции, радио, народная музыка и видео зоны, профессиональные СМИ - телекоммуникации, кабель, мобильные, навигация, IP сетевые решения, антенны - поставщики, полупроводники

CeChina_LScreen43.jpg 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад