Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Carrefour du Bois 2024 – 17-е европейское биеннале деревообр...



Carrefour du Bois 2024 – 17-е европейское биеннале деревообработки

Когда: 28.05.2024 - 30.05.2024
Где: Франция, Нант
Отрасль: Деревообработка и мебельная
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.png

Международная выставка Carrefour International du Bois – одна из ведущих отраслевых выставок в Европе, которая проводится с 1990 года каждые 2 года в выставочном парке ‘La Beaujoire (Нант, Франция) и собирает более 500 участников (30% иностранных) и 10000 посетителей из 60 стран.

В 2016 году выставка собрала 550 экспонентов из 28 стран и 10520 посетителей из 80 стран.

Уникальное европейское событие на 100% посвященное древесине, выставка Carrefour International du Bois 2018 собрала 563 экспонента и 11500 посетителей из 85 стран.

После 4 лет отсутствия издание 2022 года закрылось 3 июня!  FIBOIS PAYS DE LA LOIRE, организатор этого мероприятия в Европе, принял в этом году 607 экспонентов ! Эти специалисты по дереву из примерно 40 разных стран посетили 14 000 человек, т.е. на 20% больше , чем во время предыдущего мероприятия.

Созданная Ассоциацией содействия развитию деревообработки в регионе реки Луары Atlanbois, а также Независимым Портом Нант Сен Назер, выставка Carrefour du Bois является местом встреч и обмена информацией.

Сегодня выставка признана в качестве главного события для специалистов, связанных с деревообработкой и производством мебели.

Здесь будут представлены все лучшие достижения лесного сектора и самый большой в Европе ассортимент товаров лесоперерабатывающей отрасли: пиломатериалы, обшивочный, упаковочный лес, паркет, панели, технические решения из дерева или на основе дерева. Также на выставке будут представлены все звенья лесоторговли: импортеры, оптовая торговля, дистрибуторы, различные службы, логистические компании и т. д.

Минимальный размер выставочного стенда (ограничен 36 кв. м) и специализация участников исключительно работой с древесиной (пиломатериалы, доски, паркет, облицовка, упаковка и деревянные элементы для строительной промышленности ...) делают шоу, которое ценится всеми.

На выставке нет деления на секторы и стенды выделяются в соответствии с привычками и пожеланиями каждого экспонента. Исключением является специальная зона Timber Techniques and Solutions Area «Технологии и решения лесоперерабатывающей отрасли»: это зал Carrefour для заказчиков и деревянного строительства, собирающий экспонентов, которые предлагают изделия из древесины для строительства; конференц-зал и зона информации Atlanbois и торговых организаций лесного хозяйства, лесной и строительной отраслей.

Стало правилом, что в дни выставки ассоциации, профессиональные организации и предприятия организуют и проводят свои общие собрания или заседания, в которых участвуют закупщики, архитекторы, исследовательские бюро, экономисты, профессионалы строительства, которые могут поделиться опытом с посетителями.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад