Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ARWE 2023 - 3-й Международный форум по возобновляемой энерге...



ARWE 2023 - 3-й Международный форум по возобновляемой энергетике

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 01.04.2023 - 01.04.2023
Где: Россия, Ростов-на-Дону
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организаторы форума – Ассоциация развития возобновляемой энергетики, Фонд «Росконгресс», Правительство Ростовской области и Российское энергетическое агентство Минэнерго России – предложили провести форум в период апрель – июнь 2023 года.

2.jpg

Международный форум по возобновляемой энергетике ARWE (далее – Форум, ARWE-2022) – крупнейшая B2B-площадка в сфере ВИЭ созданная для общения и налаживания различных видов сотрудничества, повышения уровня социальной ответственности бизнеса, а также воспитания «экологичного» мышления среди населения.

Главная цель проведения Форума – способствовать развитию рынка ВИЭ в России путем выработки решений по оптимальному взаимодействию в рамках программ локализации между поставщиками и ключевыми заказчиками отрасли, а также популяризация тематики и воспитание более бережного и «экономичного» отношения к природе среди населения.

Организаторами Форума являются Фонд «Росконгресс» совместно с Правительством Ростовской области и Ассоциацией развития возобновляемой энергетики.

В рамках Форума состоится конгресс, выставка новейших технология ВИЭ и технический тур для руководителей и представителей компаний на производственные объекты Ростовской области.

Отличительной особенностью ARWE-2022 станет проведение фестиваля «Почувствуй энергию природы». Мероприятие будет организовано среди жителей Ростовской области в формате большого городского праздника. Фестиваль даст возможность продемонстрировать населению ВИЭ и познакомить с энергоэффективными технологиями.

Целью мероприятия является содействие развитию ВИЭ в Российской Федерации, а также выработка решений по оптимальному взаимодействию в рамках программ локализации между поставщиками и ключевыми заказчиками отрасли.

Форум пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Российской Ассоциации Ветроиндустрии и бизнес-сообщества.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад