Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

AquaPro Expo 2023 – 4-я Международная выставка оборудования ...



AquaPro Expo 2023 – 4-я Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 11.04.2023 - 13.04.2023
Где: Россия, Москва
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




AquaPro Expo — новая отраслевая площадка для прямого диалога производителей и поставщиков оборудования для промысла, разведения и переработки продукции водных биоресурсов с рыбопромысловыми, перерабатывающими компаниями, а также предприятиями аквакультуры и прочими участниками рыбохозяйственного комплекаРоссии и зарубежных стран.

Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo 2020 года состоялась в августе.

56 компаний приняли участие в выставке. В их числе поставщики оборудования для оснащения рыбных ферм и переработки рыбы, кормов, биопрепаратов, систем контроля и очистки воды, оборудования и снаряжения для вылова рыбы.

26 мероприятий деловой программы, в которых приняли участие международные и российские эксперты – представители ФАО, региональных органов исполнительной власти, отраслевых научных институтов, учёных и преподавателей отраслевых учебных заведений, специалистов рыбоводных хозяйств, предприятий, выпускающих специализированное оборудование, корма и посадочный материал для товарного рыбоводства.

1320 специалистов из 52 регионов России посетили выставку.

С 12 по 14 апреля 2021 года в Москве во второй раз состоялась Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo.

В выставке приняли участие 62 компании, которые продемонстрировали оборудование для оснащения рыбных ферм и переработки рыбы, корма, биопрепараты, системы контроля и очистки воды, а также оборудование и снаряжение для вылова рыбы и морепродуктов. 
Выставку AquaPro Expo посетили 2 162 специалиста из 112 городов России, а также из Беларуси, Казахстана, Грузии, Киргизии, Литвы, Украины и Финляндии.
62 компании из Москвы, Петербурга, Новосибирска, Петрозаводска, Краснодарского Края, Армении, Израиля приняли участие в выставке 2022 года. 2519 специалистов из 86 городов России, а также Узбекистана, Армении, Казахстана, Азербайджана посетили выставку за три дня работы. 

Разделы выставки

  • ВЫЛОВ
  • АКВАКУЛЬТУРА
  • ПЕРЕРАБОТКА
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ

Посетители выставки

  • Рыбодобывающие компании
  • Судовладельцы
  • Производители рыбной продукции
  • Рыбные хозяйства
  • Инвесторы

Участие в выставке позволит установить прямые контакты с первыми лицами и лицами принимающими решения по приобретению товаров и услуг для добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов из разных регионов России и зарубежья.


Деловая программа

Деловая программа выставки включает круглые столы и тематические семинары, посвященные повышению экономической эффективности производства, добычи и использования водных биоресурсов путем внедрения современных технологий и оборудования.


Место проведения

МВЦ «Крокус Экспо» — самая современная выставочная площадка Москвы, обладающая всей необходимой инфраструктурой для проведения масштабных мероприятий


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад