Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Agro-Dairy & Poultry Africa 2025 – 10-я африканская агровыставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Параллельно проводятся ряд выставок, включая крупнейшую выставку по зерну Grains Africa, совместно с Agro-Foodpack посвященной технологиям производства продуктов питания и переработки, продуктам питания, сладостям, конфетам и упаковке.

Auto Expo 2025 – 17-я выставка автомобильной промышленности Индии

Отрасль: Автомобильная промышленность

Выставка Auto Expo проводится с периодичностью 2 года, начиная с 1986 года. Индийское автошоу Auto Expo в 2014, 2016 и 2018 гг проходили в Greater Noida, но в 2020 году возвращается в стены своего традиционного «дома» Прагати Майдан.

HOGA 2025 - 33-я международная выставка гостиничного бизнеса, гастрономии и обеспечения объектов общественного питания

Отрасль: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

В Нюрнберге пройдет международная выставка гостиничного бизнеса, гастрономии и обеспечения объектов общественного питания и развлекательного оборудования Hoga 2025.

EDUCA 2025 - Международная выставка образования и обучения

Отрасль: Образование

Международная выставка EDUCA  является крупнейшим учебно-образовательным мероприятием в Северной Европе, предназначенным для профессионалов, интересующихся англоязычным контентом, и посетителей из-за рубежа, заинтересованных в обучении в Финляндии и в финской индустрии образования. Финляндия известна во всем мире очень высоким уровнем системой образования. Финское образование получило несколько международных наград, а также концепция системы образования в Финляндии пользуется большим спросом во всем мире.

iFX EXPO Dubai 2025 - ведущая мировая выставка онлайн-торговли

Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

В течение целых 2 дней Dubai World Trade Centre будет принимать посетителей, экспонентов и спонсоров, в число которых входят успешные стартапы, ведущие международные бренды и представители отрасли. гиганты.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад