Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ 2024 - 32-я международная специализированная выставка

Отрасль: Химия / Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Лабораторное и аналитическое оборудование / Газовая промышленность

Ежегодно выставка, проводимая в столице Республики Башкортостан с 1992 года, собирает на экспозиционных площадях специалистов топливно-энергетического комплекса России – руководителей федеральных и региональных госструктур, ведущих нефтегазовых компаний, профильных организаций и ученых.

TECHNICAL FAIR 2024 – 66-я международная ярмарка техники и технических достижений Сербии

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Выставка-ярмарка техники и технических достижений является старейшей и самой большой в Белграде. Данное мероприятие получило международное признание, став членом международного Союза выставок UFI в 1957 году. Россия неоднократно принимала участие в ярмарке.

Bakery China 2024 - 26-я международная китайская выставка хлебопекарной и кондитерской отрасли

Отрасль: Продукты питания и напитки

На выставке Bakery China встречаются эксперты, профессионалы, специалисты; экспоненты изучают рыночный спрос и собирают конкурентную информацию. Среди посетителей Bakery China профессионалы и руководители предприятий, занятых производством и торговлей хлебобулочными и кондитерскими изделиями, а также представители индустрии гостеприимства и компании, занятые поставками для сферы общественного питания.

Machine Tools Africa 2024 – международная выставка металлорежущих станков и оборудования обработки металлов

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Контрольное оборудование и автоматика

Machine Tools Africa призвана продемонстрировать самые последние мировые технологии станков и подчеркнуть важность местных поставщиков и их международных партнеров-производителей.

XYLEXPO 2024 - 28-я Международная выставка по деревообработке

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Выставка Xylexpo, посвященная технологиям производства и комплектующим для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, проходит в Милане с 1968 года 1 раз в 2 года.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад