Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Металлургия. Литмаш. Россия 2024 - международные промышленные выставки

Отрасль: Металлургия черная / Металлургия цветная / Литейная / Листопрокатная

Выставочный форум, организованный «Металл-Экспо» (Россия), с успехом проходит в Москве более 18 лет и ежегодно собирает большую аудиторию профессионалов металлургической, металлообрабатывающей, машиностроительной и ряда смежных отраслей

 Index Dubai 2024 – 33-я Ближневосточная международная выставка мебели, интерьера и дизайна

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Текстильная / Дизайн и оформление, интерьер

Выставка INDEX – это одно из самых крупных мероприятий в области дизайна в ближневосточном регионе. Выставка проводится ежегодно. INDEX собрала в общей сложности свыше 790 экспонентов из 50 стран, а также более 30000 посетителей из 76 стран.

Металлоконструкции 2024 - Специализированная выставка и дискуссионная площадка участников рынка металлоконструкций в России

Отрасль: Металлургия цветная / Металлургия черная / Строительная

Международная выставка «Металлоконструкции’2023» совместит интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг.

Big 5 Construct Southern Africa 2024 – 11-я международная выставка строительной отрасли

Отрасль: Строительная

Выставка Big 5 Construct Southern Africa, ранее называвшаяся African Construction Expo, вносит значительный вклад в экономический рост, восстановление и преобразования в строительной отрасли Южной Африки и уделяет особое внимание содействию непосредственному взаимодействию покупателей и продавцов и демонстрации самых инновационных решения для региона.

Caspian Oil & Gas 2024 -29-я Международная Выставка «Нефть и Газ Каспия»

Отрасль: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

С первых дней своего существования выставка находится под пристальным вниманием руководства Республики. Ежегодное участие в церемонии открытия президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в очередной раз подтверждает высокий статус выставки.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад