Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
CEMENT & CONCRETE VIETNAM EXPO 2024 – международная конференция и выставка бетонной и цементной отрасли Вьетнама

Отрасль: Строительная

Ожидается, что Cement & Concrete Vietnam Expo принесет потенциальные сделки на сумму более 150 миллионов долларов США и привлечет более 3000 посетителей из более чем 10 стран в течение двухдневного мероприятия!

QAZPACK 2024 – 21-я Казахстанская международная выставка упаковки и этикетки

Отрасль: Упаковка, полиграфия

Ежегодно площадка собирает казахстанских и мировых производителей и поставщиков этикетки, готовой упаковки, а также машин и технологии упаковочной промышленности, оборудование для печати, маркировки, нанесения фирменных знаков, технологии складирования, логистики и хранения.

HoRex Qazaqstan 2024 – 19-я Центрально-азиатская международная выставка «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов»

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Выставка HoRex Qazaqstan представляет на своей площадке продукцию сферы услуг, необходимую в каждой отрасли, продемонстрирует последние разработки в сфере индустрии чистоты, актуальные направления развития клининга, новинки бытовой химии, оборудования и технологий.

BUILD SCHOOL 2024 - VIII Международная выставка проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий, игровых площадок и детских спортивных сооружений

Отрасль: Строительная / Инфраструктура

BUILD SCHOOL – единственное мероприятие в России, охватывающее все аспекты проектирования, строительства, реконструкции, модернизации, эксплуатации, оснащения и оформления школ и детских садов с прилегающими территориями, детских спортивных сооружений, игровыми и спортивными площадками.

Landscape Istanbul Fair 2024 - 3-я Стамбульская ярмарка ландшафтного дизайна, ландшафтных материалов, декоративных растений, парков и садов

Отрасль: Инфраструктура / Дизайн и оформление, интерьер / Прочие

Ландшафтная Стамбульская ярмарка 2024 откроет мир возможностей, объединив мировое сообщество ландшафтного дизайна! Она будет способствовать международной торговле ландшафтным оборудованием, материалами и декоративными растениями, уделяя особое внимание обеспечению специальной платформы для торговли, образования и налаживания связей!

FoodExpo Qazaqstan 2024 - 26-ая Центрально-Азиатская международная выставка "Пищевая промышленность"

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Упаковка, полиграфия

FoodExpo Qazakhstan - одна из ведущих азиатских продовольственных выставок с международным участием.  AgroWorld и QazPack - Параллельные выставки

BIAS 2024 – 7-й Международный авиасалон в Бахрейне

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

В BIAS 2022 года приняли участие 186 компаний, а также 200 гражданских и военных делегаций. Авиашоу последовало за Манамским авиационным симпозиумом 2022 года, который собрал высококлассную аудиторию из более чем 25 стран. На выставке было объявлено о новых сделках и партнерствах на сумму более 1,8 млрд долларов США,

Syria Health 2024 - Крупнейшая международная выставка и конференция по здравоохранению в Сирии

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Выставка поддерживается сирийским правительством и организуется под патронажем Министерства здравоохранения Сирии. Она также фактически спонсируется соответствующими синдикатами и профсоюзами Сирии.

CNF Nanjing Emergency Expo 2024 – Международная выставка (Нанкинская) CNF по безопасности и ЧС

Отрасль: Безопасность, защита

Международная выставка по безопасности и ЧС CNF China (Нанкин) пройдет 14-16 ноября 2024 года в Китайском Нанкинском международном выставочном центре одновременно с 4-й Международной противопожарной выставкой CNF в дельте реки Янцзы (CNF Nanjing International Fire Industry Expo)

CNF Nanjing Fire Expo 2024 - 4-я Международная противопожарная выставка CNF в дельте реки Янцзы

Отрасль: Безопасность, защита

Международная противопожарная выставка CNF в дельте реки Янцзы (CNF Nanjing International Fire Industry Expo) пройдет в Нанкинском международном выставочном центре как мероприятие отрасли противопожарной защиты, посвященное продуктам, технологиям и обмену знаниями.

SIMEI 2024 - 30-я Международная выставка оборудования для производства, хранения и упаковки напитков

Отрасль: Упаковка, полиграфия

Выставка SIMEI проводится с 1963 года с периодичностью 2 года совместно с выставкой ENOVITIS (Международная выставка технологий выращивания винограда)

Paperworld China 2024 - 18-я Международная выставка канцтоваров и офисных принадлежностей

Отрасль: Бумага, целлюлоза / Прочие

Paperworld China 2019 собрала рекордные 30629 покупателей канцелярских товаров и товаров для хобби и ремесел от известных брендов до малых и средних компаний, 425 экспонентов из 15 стран и регионов приняли участие в выставке на площади 23000 кв. м.

Middle East Organic and Natural Product Expo 2024 – 22-я Ближневосточная выставка органической и натуральной продукции

Отрасль: Продукты питания и напитки / Индустрия красоты / Прочие

С акцентом на 5 сегментов рынка натуральных продуктов, таких как продукты питания и напитки, здоровье, красота, жизнь и окружающая среда, выставка представляет собой крупнейшее собрание биопродуктов в регионе и считается представителями отрасли идеальным местом для получения органических и натуральные продукты

Analytica China 2024 - Международная выставка и конференция инструментального анализа, лабораторных технологий и биотехнологий

Отрасль: Контрольное оборудование и автоматика / Лабораторное и аналитическое оборудование / Биотехнологии

Выставка будет продолжать развивать темы последнего шоу, и будет охватывать науки о жизни, биотехнологии и диагностику, инструментальный анализ и контроль качества, а также лабораторное оборудование и технологии.

Мебель 2024 - 35-я международная выставка Мебель, фурнитура и обивочные материалы

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Дизайн и оформление, интерьер / Деревообработка и мебельная

За годы своего существования выставка стала важной инфраструктурной составной частью мебельного рынка страны, который постоянно развивается и имеет высокий потребительский рейтинг и экспортный потенциал. Благодаря большой доле иностранного участия, она дает возможность отечественным производителям позиционировать свою продукцию среди всемирно известных брендов на территории России.

ABU DHABI AIR EXPO 2024 – 4-я Абу-Дабийская неделя авиации и космонавтики

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Космическая

организована совместно ADNEC, администрацией по туризму и культуре Абу-Даби (ТСА), Mubadala Development Company, компанией аэропортов Абу-Даби (ADAC), и Абу-Дабийским спортивным советом (ADSC) при поддержке Вооруженных сил ОАЭ.

CTEF 2024 - 16-я Международная выставка химических технологий и оборудования

Отрасль: Химия / Лабораторное и аналитическое оборудование / Экология и защита окружающей среды

Крупнейшая выставка химической промышленности в Китае CTEF фокусируется исключительно на технологиях и оборудовании для химической промышленности и защиты окружающей среды.

METS TRADE 2024 - международная выставка оборудования, материалов и систем морской индустрии

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Отдых, спорт, здоровье

Тематически выставочная площадь делится на три зоны, и включает в себя три специализированные области: павильон SuperYacht, павильон Marina & Yard Pavilion и павильон строительных материалов

OGmTech 2024 - 5-я международная выставка производственных технологий для нефтегазовой индустрии

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Метизная, проволочно-канатная, кабельная / Нефтегазовая и нефтехимическая

На этом мероприятии будут представлены самые последние прорывные производственные технологии и решения, которые смогут обеспечить высокую эффективность, снижение затрат и улучшенные эксплуатационные и сервисные стандарты в нефтяной и газовой промышленности.

CleanExpo Moscow 2024 - 26-я международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки

Отрасль: Прочие / Клининговый бизнес

CleanExpo Moscow | PULIRE – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад