Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
CITS 2024 – 6-я сирийская конференция и выставка технологий цементной промышленности

Отрасль: Строительная

В соответствии с потребностями сирийского рынка цемента, особенно на этапе восстановления, конференция станет идеальным местом выхода на сирийский рынок для производителей цемента на Ближнем Востоке и в мире.

Cairo Woodshow 2024 – 9-я международная специализированная выставка дерева, технологий и оборудования для деревообработки.

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Cairo Woodshow - это международная выставка древесины и изделий из дерева в Каире. Это одна из самых важных ярмарок подобного рода на Ближнем Востоке и предлагает международным компаниям возможность представить свои продукты, технологии и разработки в регионе.

Вездеходер 2024 - выставка вездеходной техники

Отрасль: Транспорт и логистика

«Вездеходер» — первая в России выставка вездеходов

На одной площадке производители со всей страны представят для вас десятки вездеходов. Вас ждут новейшие разработки и лучшие серийные модели, а также уникальные экспонаты «Кубка конструкторов», которые никогда ранее не были представлены широкой аудитории.

I Love Me 2024 - Международная профессиональная выставка индустрии красоты

Отрасль: Индустрия красоты

Международная профессиональная выставка индустрии красоты, моды и здорового образа жизни.

ПОЕХАЛИ 2024 - международная выставка техники и приключений для активного отдыха

Отрасль: Отдых, спорт, здоровье / Автомобильная промышленность

«Поехали» — это яркая экспозиция современной техники для любого путешествия, а также знакомство с потрясающими и уникальными людьми. Если ваш бизнес связан с путешествиями, техникой для активного отдыха, экипировкой и сопутствующими товарами, то пропустить эту выставку нельзя!

ESSEN MOTOR SHOW 2024 – 56-й международный салон тюнинга спортивных и классических автомобилей

Отрасль: Автомобильная промышленность

Международный тюнинговый автосалон в Эссене Essen Motor Show - аналог американского автошоу SEMA интересен, в первую очередь, не новыми моделями от автопроизводителей, а множеством тюнинговых вариантов уже хорошо известных авто.

Air Expo India 2024 – международная выставка гражданской и деловой авиации Индии

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Air Expo India нацелена на экспонентов АОН и деловой авиации, которые соберутся на статической площадке общей площадью 60000 кв.м. Пространство будет вмещать более 100 воздушных судов, начиная от одно- и двухдвигетельных моделей и заканчивая турбовинтовыми и частными самолетами.

IFSEC International 2024 – 49-я Международная конференция и выставка технологий безопасности

Отрасль: Охрана труда / Безопасность, защита

Выставка IFSEC International является одной из самых старых, крупных и влиятельных выставок технологий безопасности в мире. IFSEC ежегодно объединяет около 27000 профессионалов отрасли и свыше 600 ведущих компаний отрасли. По статистике 3/4 экспонентов IFSEC, становятся постоянными участниками экспозиции.

Oman Agro Food 2024 – 6-я выставка и конференция продуктов питания и технологий отрасли

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция / Упаковка, полиграфия

Это ключевое ежегодное собрание соберет ключевых лиц, принимающих решения в правительстве, международных лидеров мнений, региональных первопроходцев и поставщиков инновационных технологий и решений, чтобы преобразовать сектор и воплотить в жизнь амбициозное видение Султаната.

Automechanika Shanghai 2024 - 19-я Международная торговая ярмарка автомобильных компонентов, запасных частей, аксессуаров, авторемонтного и гаражного оборудования

Отрасль: Автомобильная промышленность

Automechanika проводится ежегодно. Ранее выставка Automechanika проводилась в Пекине один раз в 2 года, но в связи с динамичным развитием автомобильного рынка КНР, было принято решение запустить с 2004 года данный выставочный проект ежегодно

Здравоохранение 2024 – 33-я российская неделя здравоохранения

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.

MIPIM Asia Summit 2024 - 18-й саммит недвижимости в Тихоокеанском регионе

Отрасль: Недвижимость и инвестиции

MIPIM ASIA представляет собой масштабное мероприятие, главной темой которого является недвижимость в Тихоокеанском регионе. Основной целью организаторов MIPIM ASIA является привлечение западных инвестиций и помощь в заключении сделок между инвесторами данного региона.

pacprocess MEA 2024 - Международная выставка переработки и упаковки на Ближнем Востоке и в Африке

Отрасль: Упаковка, полиграфия

pacprocess MEA, Международная выставка переработки и упаковки на Ближнем Востоке и в Африке, представляет собой всеобъемлющую и целенаправленную выставку, посвященную требованиям продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, фармацевтических препаратов, косметики, непродовольственных и промышленных товаров.

ISPO 2024  – 84-я Ведущая международная выставка спортивного оборудования, товаров и бизнеса

Отрасль: Одежда, мода / Отдых, спорт, здоровье

Крупнейшая специализированная выставка товары для зимних видов спорта, одежды и аксессуаров Ispo проводится в Мюнхене ежегодно с 1970 года. Выставка Ispo организовывается также в Пекине, Китай.

Food Africa Cairo 2024 – 9-я ежегодная выставка пищевой индустрии и агропромышленного сектора

Отрасль: Продукты питания и напитки / Сельское хозяйство, удобрения

Food Africa — крупнейшая специализированная выставка на африканском континенте в области пищевой индустрии и агропромышленного сектора. Выставка сочетает инновационный формат экспозиции, переговорную площадку и уникальную платформу для заключения договоров.

TRUSTECH 2024 - 38-я Ведущая международная выставка и конференция эквайринговых решений и информационной безопасности

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Высокие технологии, инновации / Безопасность, защита / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

Выставка ежегодно собирает ведущих разработчиков и поставщиков широкого спектра решений для индустрии пластиковых карт: от оборудования и компонентов для производства карт и сопутствующей продукции до комплексных процессинговых решений.

VALVE WORLD 2024 - 13-я Международная Выставка и Конференция "МИР АРМАТУРЫ"

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Насосы, компрессоры / Гидравлика и пневматика

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку.

IPCC 2024 – 24-я международная выставка красок, смол, покрытий, композитов и гальванопокрытий

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Лаки, краски, покрытия / Композиты

Выставка проводится ежегодно с 2000 года в Международном Выставочном Центре Тегерана. Мероприятие традиционно собирает ведущих представителей промышленности не только стран Ближнего Востока, но и всего мира.

IFEX 2024 — Международная выставка индустрии рыболовства и морепродуктов

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция

Международная выставка индустрии рыболовства и морепродуктов Ifex – крупнейшее событие в этой области. Ежегодно в Ifex участвуют десятки иранских и зарубежных компаний. Экспоненты выставляют на продажу разновидности рыбы, морепродуктов, смежную продукцию и услуги.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад