Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
MosBuild 2024 - 29-я выставка строительных и отделочных материалов

Отрасль: Строительная / Стекло / Природный камень и керамика / Лаки, краски, покрытия / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

MosBuild — самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов. На выставке MosBuild широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта представляют 1200 производителей и поставщиков, более 500 из них – иностранные компании из 40 стран мира.

BATA АGRO 2024 – 16-я международная сельскохозяйственная выставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Сегодня «Бата-Агро» является крупнейшей в Болгарии выставкой сельхозтехники, которая традиционно проходит в мае и собирает болгарских импортёров комбайнов, тракторов и другой агротехники.

IFAT 2024 – 22-я международная выставка по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Водные ресурсы

IFAT ведет свою историю с 1966 года и до 2008 года она проводилась с периодичностью 3 года, с 2010 года проводится с периодичностью 2 года. Мессе Мюнхен проводит аналогичные тематические выставки в Китае, Индии, Турции и ЮАР

Seamless Middle East 2024 - Международная конференция и выставка индустрии карточных платежей, e-торговли, ритейла

Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование / Телекоммуникации, ИТ, связь / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

Международная конференция и выставка Seamless Middle East в Дубае - это бренд, созданный на базе известнейшей ближневосточной выставки инноваций в области платежных технологий Cards and Payments Middle East.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад