Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ПТЯ 2024 - 20-я ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Металлургия черная / Металлургия цветная / Машиностроение, станкостроение / Литейная

ПТЯ, выставка проводится Ежегодно в ней принимают участие более 300 компаний, в 2018 г. в выставке приняло участие 347 компаний из 12 стран. Ярмарку посетило более 6500 посетителей

РМЭФ 2024 - 12-й Российский международный энергетический форум

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли. Концепция Форума предусматривает проведение конгрессной и выставочной программ.

GETEX 2024 – международная выставка образования, обучения и карьеры на Ближнем Востоке и в Азии

Отрасль: Образование

GETEX - это самая мощная в регионе маркетинговая платформа для набора студентов, которая сыграла важную роль в размещении десятков тысяч студентов со всего Ближнего Востока, Северной Африки и азиатского субконтинента в более чем 80 учебных заведений Северной Америки, Европы, Азии и Австралии.

KITF 2024 - 22-я Международная выставка «Туризм и Путешествия»

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

KITF проводится с 2001 года. Экспозиция является самой крупной профессиональной площадкой по туризму в Центральной Азии и главным событием туротрасли страны. Экспертами выставочной индустрии KITF присвоен знак качества UFI за соответствие международным стандартам B2B площадки.

ICCI 2024 – 27-я Международная выставка и конференция по энергетике и окружающей среде

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Энергетика / Экология и защита окружающей среды

Крупнейшая энергетическая ярмарка Турции и окружающего региона станет местом встречи отечественных и зарубежных экспонентов, где пройдут плодотворные деловые встречи более 15 000 посетителей. из 45 стран.

Сибпродовольствие 2024 - специализированная выставка

Отрасль: Продукты питания и напитки

Организатор выставки: АО «Сибэкспоцентр» — Член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Байкальского региона

INTERMAT 2024 - Международная выставка машин, оборудования и технологий для строительства

Отрасль: Строительная / Дорожная и дорожно-строительная

Выставка Intermat основана в 1988 года и проводится 1 раз в 3 года в выставочном центре Пари-Норд. INTERMAT собирает крупнейших игроков рынка строительных машин и оборудования со всего мира.

TIF 2024 - 50-я Триполийская Международная Ярмарка

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Международная ярмарка в Триполи — одна из старейших торговых ярмарок в Африке. Впервые ее провели в 1927 году. На площадке предприятия представляют услуги и продукты производства из нескольких отраслей, таких как строительство, мебель, фармацевтика, ремесла.

V сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль - 2024»

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

В апреле 2024 года в Сочи пройдет V сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль - 2024» — закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов.

Expomed Eurasia 2024 – 31-я международная выставка медицинского, диагностического, лабораторного и больничного оборудования

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Выставка Expomed Eurasia является главным событием в области медицины и здравоохранения в Турции. Участие в выставке "Expomed Eurasia" - это прекрасная возможность представить свою продукцию на рынке, ознакомиться с новейшими достижениями

CBCE 2024 – Международная выставка и конференция индустрии крафтового пива

Отрасль: Продукты питания и напитки

CBCE 2024 будет включать 4 выставочные зоны, чтобы дифференцировать основные продукты и преимущества высококачественных предприятий в каждой части отраслевой цепочки: оборудование и сырье, сообщество крафтового пива. Сочетания продуктов для крафтового пива, консервирования и печати этикеток.

KIOF 2024 - Международная выставка охоты, рыбалки и активного отдыха

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

На участие приглашаются как известные торговые бренды, так и новые торговые марки. Компании, стремящиеся к развитию, повышению эффективности работы, успешному продвижению продукции на Казахстанском рынке.

China Glass 2024 – 33-я международная китайская выставка стекольной индустрии

Отрасль: Стекло

China Glass крупнейшая международная выставка в Азии и одна из самых влиятельных международных выставок в мире, проводится попеременно в Пекине и Шанхае .

Межрегиональная выставка «Свой дом»

Отрасль: Строительная / Дизайн и оформление, интерьер

Мероприятие приурочено к началу строительного сезона в Сибири. Экспоненты выставки – более 100 производителей и поставщиков изделий для строительства и ремонта. Ежегодно выставку посещают более 8 000 человек.

Auto China 2024 – 18-й Международный Пекинский автосалон

Отрасль: Автомобильная промышленность

Известная «большая пятерка» международных автомобильных выставок, в которую входят женевский, франкфуртский, парижский, токийский и детройский автосалоны уже превратилась в «шестерку» – Пекинский автосалон Auto China быстро набирает вес.

RenewX 2024 – 8-я международная выставка возобновляемых источников энергии и рынка электромобилей

Отрасль: Энергетика / Экология и защита окружающей среды

Выставка привлечет архитекторов, застройщиков, коммерческих и промышленных потребителей, менеджеров объектов, консультантов по энергетике, независимых производителей электроэнергии, EPC, дистрибьюторов, системных установщиков и интеграторов, регулируюмуниципалитеты, местные органы власти и многих других.

Invest 2024 – национальная выставка для институциональных и частных инвесторов

Отрасль: Недвижимость и инвестиции / Финансы, инвестиции, банки, страхование

На выставке Вы ознакомитесь с управлением акционерным капиталом и имуществом, банковскими операциями, управлением денежными фондами, в том числе кооперативными, биржевыми информационными службами, он-лайн-брокерами, аудиторскими фирмами, программным обеспечением в области управления инвестициями, страхованием и юридическим консультированием.

CAREER CITY FEST 2K24 - Фестиваль лучших работодателей

Отрасль: Образование / Прочие

Миссия Career City Fest - стать лучшей платформой, на которой лучшие работодатели, независимо от сферы и масштаба их деятельности, смогут максимально ярко представить свои команды, продукты и услуги широкой публике.

Iran Expo 2024 – 6-я выставка экспортных возможностей Исламской Республики Иран

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Торговля, продажи / Экспорт

В рамках «Иран Экспо» более 800 ведущих иранских экспортеров и промышленников в 11 категориях будут иметь свои собственные стенды в 18 залах площадью 40 000 м2 в Тегеранском международном выставочном центре. Более 1000 иностранных бизнесменов и промышленников. (примерно из 70 стран) собираются принять участие

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад