Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Агрокомплекс 2024 - 34-я международная специализированная агропромышленная выставка и форум

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Участие в выставке выбирают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства. Экспозиция «АгроКомплекс» традиционно собирает более 300 компаний России и зарубежных стран.

МашЭкспо Сибирь 2024 - Международная промышленная выставка

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Сварка, резка / Металлургия цветная

МашЭкспо Сибирь – это не только демонстрация лучших достижений индустриально развитых регионов нашей Большой Сибири, но и знаковое событие в масштабах России, вектор которого направлен на содействие дальнейшему развитию предприятий черной и цветной металлургии, а также целого ряда смежных отраслей

4-я Профессиональная конференция и технический визит «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация»

Отрасль: Горная промышленность

Профессиональная закрытая площадка, которая ежегодно собирает 200+ руководителей  ведущих предприятий горнорудной промышленности России и СНГ.

PREMIERE VISION 2024 – ведущая выставка текстиля

Отрасль: Одежда, мода / Текстильная

Международная выставка по костюмно-плательным тканям PREMIERE VISION в Париже проходит с 1973 года и привлекает десятки тысяч посетителей.
ГЛОБАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ МОДЫ

Dacha Outdoor 2024 – 11-я международная специализированная выставка товаров для дачи и отдыха за городом

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер / Игрушки, подарки, сувениры / Светодиоды (LED), освещение / Деревообработка и мебельная

Ведущие производители и поставщики представят садовую и кемпинговую мебель, грили, барбекю, аксессуары для бани и сауны и др. продукцию для дома и дачи.

Christmas Box. Podarki 2024 – 19-я Международная специализированная выставка товаров подарочной индустрии

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры

Christmas Box. Podarki весна – главном В2В мероприятии в сфере подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции. Ежегодно российские и иностранные производители сувениров, подарков и новогодней атрибутики презентуют на Christmas Box. Podarki свою лучшую продукцию, а также новинки, основанные на будущих трендах.

HouseHold Expo 2024 - 32-я международная специализированная выставка посуды, подарков и товаров для дома

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Дизайн и оформление, интерьер / Деревообработка и мебельная / Торговля, продажи

HouseHold Expo — крупнейшая и единственная на рынке специализированная выставка нонфуд товаров, посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии.

Stylish Home. Gifts 2024 - 22-я Международная промышленная выставка

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Дизайн и оформление, интерьер / Текстильная / Одежда, мода / Косметология, парфюмерия, фитнес / Ювелирная

Международная специализированная выставка STYLISH HOME. GIFTS – выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров. Самая эффективная бизнес-площадка для профессионалов рынка и незаменимое мероприятие для всех специалистов отрасли.

CHEMICOS-2024 - 8-я международная выставка профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены

Отрасль: Химия / Прочие

Выставка организована при официальной поддержке Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза химиков и ООО «Росса НИИБХ».

BUDEXPO 2024 - 26-я Международная архитектурно - строительная выставка

Отрасль: Строительная

Основная цель выставки «BUDEXPO» - формирование новых контактов и возможностей для взаимовыгодного сотрудничества, получение актуальной информации от отечественных и зарубежных производителей, а также авторитетных экспертов о современных строительных материалах, технологиях, услугах, поиск эффективных решений для развития строительной отрасли.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад