Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
HOTELEX 2024 - 33-я международная выставка оборудования, технологий, продукции, поставок для индустрии гостеприимства и гостинично-ресторанного бизнеса

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

HOTELEX - международная выставка оборудования, технологий, продукции, поставок для индустрии гостеприимства и гостинично-ресторанного бизнеса. С 2017 года выставка Hotelex разделена на две Hotelex I и Hotelex Plus

CIFM / interzum guangzhou 2024 - международная выставка мебельной промышленности

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Более 1500 экспонентов представят международную смесь новейших технологий в мебельной промышленности, в которой примут участие более 85 000 посетителей из дома и за рубежом, которые будут выполнять свои требования к закупкам на этой ведущей выставке.

ITES 2024 - 23-я Шэньчжэньская международная выставка технологий промышленного производства

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Машиностроение, станкостроение / Литейная

На выставочной площади 240 000 квадратных метров ITES 2021 собрала более 2111 известных зарубежных и отечественных промышленных производителей и поставщиков из 21 страны и региона. Кроме того, четырехдневная выставка привлекла к участию 140 765 профессиональных посетителей.

Выставка тепла в Синьцзяне 2024

Отрасль: Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Водные ресурсы / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка водонагревательного, насосного и водоочистного оборудования в Синьцзяне и выставка чистого отопления и солнечной фотоэлектрической промышленности в сельских районах Синьцзяна проходят одновременно весной и осенью (в марте и августе)

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад