Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
World Police Summit 2025 – 4-й Всемирный полицейский саммит

Отрасль: Безопасность, защита

Всемирный полицейский саммит, и его второе издание предоставит беспрецедентную платформу для изучения текущих проблем, стоящих перед полицией, новейшие технологические достижения, стратегии и инновации в сфере обеспечения правопорядка и безопасности.

Allt för sjön 2025 - шведская национальная выставка маломерных судов «Всё для моря»

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Allt för sjön - самое важное в Швеции место встречи для любителей лодок и водных видов спорта. Здесь владельцы яхт, моторных лодок, моряки, энтузиасты и любители водных видов спорта встречаются с теми, кто любит морской образ жизни

PDAC 2025 - 93-я выставка и конференция Ассоциации Горняков и Старателей Канады

Отрасль: Горная промышленность

PDAC - это более 20000 посетителей-специалистов из 188 стран, отраслевых СМИ - 185, выставка – 600 стендов выставки, занятых 350 экспонентами, 15 сессий конференции, 8 семинаров, 140 презентаций на форуме Exchange Forum и 30 презентаций на инновационном форуме PDAC/CAMESE.

GSMA's Mobile World Congress 2025 – всемирный конгресс и выставка глобальной системы мобильной связи

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Ежегодный всемирный мобильный конгресс (GSMA Mobile World Congress), или просто GSMA MWC - весьма значимое событие в мобильном мире. MWC – это площадка, где собираются всемирно известные компании, операторы мобильной связи, компании-продавцы, энтузиасты-изготовители, производители и владельцы контента со всего света для демонстрации новинок современных мобильных технологий и их влияние на нашу повседневную жизнь.

TIMTOS 2025 - 31-я Международная выставка станкостроения и технологий машиностроения

Отрасль: Машиностроение, станкостроение

TIMTOS - Международная выставка станкостроения и технологий машиностроения была основана в 1981 г. и проходит раз в 2 года в Международном торговом центре города Тайпей с участием свыше 1000 компаний на площади 100000 кв. м.

 SPE/IADC International Drilling Conference and Exhibition 2025 – 42-я международная буровая конференция SPE/IADC

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Бурение и буровые технологии

40 лет Общество инженеров-нефтяников SPE и Международная ассоциация буровых подрядчиков IADC проводят международные конференции, объединяя работников буровой отрасли для обмена опытом.

ITB Berlin 2025 – 58-я международная туристическая биржа

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

ITB Berlin - это зеркало международной индустрии туризма, главный форум отрасли, охватывающей весь мир. По мнению многих специалистов, ITB Berlin как ни одна другая туристическая выставка отражает все основные тенденции развития международного туризма. Здесь представлены все направления и все звенья цепочки создания туристического продукта.

BeviTec Moscow 2025 - специализированная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки / Прочие

bevitec Moscow - единственная в России и странах Восточной Европы специализированная выставка производства всех видов напитков.

JEC World 2025 - 58-я Ведущая международная выставка композитов

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Композиты

JEC World проводится ежегодно с 1965 года и собирает огромное количество высококлассных специалистов во всех континентов мира. На протяжении многих лет JEC World остается одним из наиболее заметных событий в области композитных материалов и в 2015 году отметила полувековой юбилей.

METEF 2025 - 14-я Международная выставка алюминиевой промышленности

Отрасль: Металлургия цветная / Литейная / Алюминиевая

METEF — международная выставка алюминиевой промышленности, на которой представлено сырье для производства алюминия, оборудования для литья и обработки давлением, конечная продукция.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад