Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
EUROCORR 2024 - Европейский конгресс по коррозии и защите материалов

Отрасль: Коррозия и защита от коррозии

Научная программа EUROCORR даст вам возможность познакомиться с самыми последними и надежными научными результатами и последними промышленными достижениями, а также принять участие в разработке новых стандартов и правил в области контроля коррозии.  В 2024 году EUROCORR пройдет в Париже, Франция, с 1 по 5 сентября 2024 года. Местом проведения является Дворец конгрессов Парижа, идеально расположенный в нескольких минутах ходьбы от Елисейских полей и до которого легко добраться на общественном транспорте. EUROCORR2024 охватит все аспекты науки, технологии и инжиниринга в области коррозии.

LINGERIE SHOW-FORUM 2024 - 19-я международная выставка нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий

Отрасль: Одежда, мода / Текстильная

LINGERIE SHOW-FORUM — самое масштабное событие бельевой индустрии России и СНГ. Ежегодная международная выставка нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий.

MINExpo International 2024 – ведущая международная выставка добывающих отраслей промышленности

Отрасль: Горная промышленность

В MINExpo International 2012 участвовало в общей сложности 1890 экспонентов, что также почти 45% больше, и привлекла свыше 52000 посетителей из 36 стран - на 41% выше показателя 2008 года.

Materials Handling Middle East + Hypermotion Dubai 2024 – 12-я Международная выставка логистики, транспортировки грузов и складских технологий

Отрасль: Транспорт и логистика

Materials Handling Middle East – ведущая региональная выставка интралогистики, цепей поставок, грузоперевозок, которая собирает около 200 брендов.

Tecna 2024 - 28-я международная выставка технологий и оборудования для керамической промышленности

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика

Tecna (бывшая Tecnargilla) - (организованная Итальянской выставочной группой в сотрудничестве с Acimac) меняет свое название и слоган на Tecna - How to make it. Выставка продлится 14 дней, из которых четыре будут проводиться очно, а десять - в онлайн-формате на платформе Tecna Next, расширенном виртуальном пространстве для деловых встреч с международными покупателями.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад