Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
World of Concrete 2025 – 50-я выставка и конференция по бетону и цементу

Отрасль: Строительная

World of Concrete USA (WOC) - Одна из самых крупных в мире строительных выставок, посвященных строительству из бетона и цемента проводится с 1975 года ежегодно вместе с выставкой строительных технологий Technology for Construction

SHOT Show 2025 - 46-я крупнейшая выставка спортивного и охотничьего оружия

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка / Безопасность, защита

SHOT Show давно признана крупнейшей оружейной выставкой западного полушария. Это закрытое коммерческое мероприятие, предназначенное для профессионалов, имеющих отношение к спортивной стрельбе и охоте.

RUPLASTICA 2025 - международная специализированная выставка пластмасс и каучука

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Композиты

RUPLASTICA — это место встречи, обеспечивающее беспрецедентную возможность увидеть всю производственно-сбытовую цепочку полимерной отрасли и открыть для себя не только новые возможности для бизнеса и партнерства, но и принять инновационные, устойчивые решения, которые помогут сформировать отрасль в будущем.

UPAKEXPO 2025 -  международная специализированная выставка: Переработка и упаковка

Отрасль: Упаковка, полиграфия / Транспорт и логистика

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO является проверенной площадкой для демонстрации упаковочного оборудования, упаковочных технологий и решений, готовой упаковки и упаковочных материалов

IIFF 2025 - Стамбульская мебельная ярмарка

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Цель ярмарки - превысить деловые связи в размере 3 миллиардов долларов, основа которых была заложена в 2022 году. Ярмарка снова будет проходить одновременно в выставочном и конгресс-центре Tüyap Fair и Стамбульском выставочном центре.

Евразийский Ивент Форум 2025 - диалог профессионалов индустрии встреч (EFEA)

Отрасль: Маркетинг, реклама, PR

Коммуникационная площадка для специалистов ивент отрасли, делового и инсентив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций.

AGROmashEXPO 2025 -43-я Международная выставка сельского хозяйства и сельскохозяйственной техники

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Ведущая агропромышленная выставка Венгрии проводится с 1973 года. Ежегодно ее посещают около 45 тысяч человек. За это время ее участниками стали более 350 компаний из более чем 35 стран мира.

Iran AGRI Show 2025 – 9-я международная выставка машин и оборудования для сельского хозяйства, ирригационных систем и механизации

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Выставка проводится с 2006 года ежегодно (до 2017 года проводилась в Мешхеде). Лицензия на проведение выставки выдана Организацией содействия торговле Ирана, а также Министерством промышленности, шахт и торговли и пройдет в сотрудничестве с Иранским министерством сельскохозяйственного джихада.

FITUR 2025 – 45-я международная туристическая выставка

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

Международная выставка FITUR, ежегодно проходящая в Мадриде, является первым в году крупнейшим туристическим мероприятием.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад