Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Electra Mining Africa 2024 – 25-я Международная выставка оборудования для горнодобывающей промышленности и энергетики

Отрасль: Энергетика / Природный камень и керамика / Горная промышленность

ELECTRA MINING AFRICA - выставка вторая по величине среди крупнейших отраслевых выставок мира, которая привлекает экспонентов и посетителей со всего мира на свои выставочные площади. Мероприятие проводится один раз в два года

China in-store 2024 – 9-я Международная специализированная выставка дизайнов и решений для магазинов

Отрасль: Выставочный бизнес / Торговля, продажи / Дизайн и оформление, интерьер

Выставка C-star проводится ежегодно.  В 2016 году 180 экспонентов из 18 стран заняли площадь 5725 кв. м и представили свою продукцию на суд 7616 посетителей-специалистов из 77 стран. В 2017 году 105 экспонентов из 10 стран встретились с 8476 посетителями из 43 стран.

The Green Expo 2024 – 31-я международная выставка и конференция по природоохранным технологиям

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Биотехнологии

Экспозиции выставки The Green Expo делятся на 4 сектора: международный форум природоохранного сектора Мексики Enviro Pro, выставка энергосберегающих технологий PowerMex, выставка по устойчивому использованию водных ресурсов WaterMex и выставка, посвященная экологически чистым технологиям и технологиям устойчивого развития GreenCity.

Технотекстиль / Technotextil  2024 - Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов. Сырье, оборудование, продукция

Отрасль: Технический текстиль и нетканые материалы

Mеждународная выставка материалов на волокнистой основе. Сырье, оборудование, продукция "Techtextil Russia" знакомит с современными достижениями в области разработки, производства и применения технического текстиля и изделий на его основе в самых различных направлениях деятельности человека.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад