Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
EIMA INTERNATIONAL 2024 - 46-я Международная выставка сельскохозяйственного и садового оборудования

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Молочная промышленность / Машиностроение, станкостроение

EIMA проходит в выставочном квартале Болоньи и занимает общую площадь в 375 тыс. кв. м (140000 кв. м). В каждой выставке участвует около 1900 экспонентов из 40 стран, предлагающих вниманию публики свыше 50000 моделей машин, аппаратуры и устройств для всех видов сельскохозяйственных и садовых работ, предназначенных для компаний всех возможных категорий.

Безопасность.Крым 2024 - VIII Выставка комплексной безопасности

Отрасль: Безопасность, защита

14-16 сентября в г. Симферополь состоится VII Выставка Комплексной Безопасности «Безопасность. Крым 2023». Выставка будет проходить в рамках масштабного «КрымУрбанФорума» - второй международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма.

Точная медицина-24. Здравоохранение Юга - IV Медицинский Конгресс-Выставка с международным участием

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Конгресс-Выставка станет профессиональной площадкой для медицинского сообщества на Юге России для презентации новых технологий, продукции и услуг, для обмена мировым опытом и знаниями, будет способствовать взаимовыгодному партнерству между производителями и потребителями в медицинской сфере

Clean Eurasia EXPO 2024 – 4-я международная выставка клиниговой индустрии

Отрасль: Клининговый бизнес

Clean Eurasia EXPO, крупнейшая коммерческая площадка Евразийского региона, в 2022 году в ней приняли участие 75 брендов из 5 стран и посетили более 3500 профессионалов клининговой отрасли из 48 стран мира.

laser world of photonics india 2024 - единственная в Индии выставка, посвященная лазерам и фотонике

Отрасль: Оптика, лазерные технологии, фотоника

Разнообразный спектр экспонатов LASER World of PHOTONICS INDIA охватывает все темы, относящиеся к оптическим технологиям. С одной стороны, благодаря уникальному сочетанию исследований, инновационных технологий и секторов промышленного применения, а с другой, благодаря обширной программе сопутствующих мероприятий.

DENKMAL 2024 - Ведущая европейская выставка по охране памятников реставрации и санации старинных зданий

Отрасль: Строительная / Муниципальные

Начиная с 1994 года, denkmal - выставка № 1 в Германии в своей отрасли и одна из самых значимых выставок по теме «Реставрация и сохранение памятников культуры» в Европе.

EICMA 2024 – 81-й международный миланский салон  двухколесных транспортных средств

Отрасль: Прочие / Отдых, спорт, здоровье / Транспорт и логистика

EICMA проходит в Милане ежегодно с 1914 года. Абсолютно новые модели ведущих производителей мотоциклов можно будет увидеть не только на стендах, но и в действии — во время потрясающего шоу-представления.

Образование и Карьера 2024 - выставка-форум учебных заведений и образовательных технологий

Отрасль: Образование

Крупнейшая на Урале выставка-форум учебных заведений и образовательных технологий. Ежегодно 40 000 посетителей за 4 дня проекта

EIF 2024 – 18-й Международный энергетический конгресс и выставка технологий хранения энергии

Отрасль: Энергетика / Экология и защита окружающей среды

Целью EIF, который пройдет при поддержке Министерства энергетики и природных ресурсов, является оценка различных источников энергии и энергетических рынков во всех их измерениях, а также создание среды, в которой можно будет обсудить новейшие разработки и применения. и рассматривается с многих точек зрения.

Texcare International 2024– 16-я Международная выставка товаров, оборудования и услуг для химической чистки, стирки и текстильного сервиса

Отрасль: Химия / Технический текстиль и нетканые материалы / Текстильная / Прочие

Потребности рынка, использующего современные, легкие в обращении ткани и расширение применения автоматизированных технологий стимулируют стремительный рост производства средств и технологий ухода за текстильной продукцией и предметами интерьера.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад