Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
WORLD FOUNDRY CONGRESS 2024 – 75-й Всемирный литейный конгресс

Отрасль: Литейная

Одной из основных функций WFO является объединение отрасли и распространение соответствующей информации по стандартизации и систематизации в ходе ежегодной встречи. Для этого ежегодно проводится технический форум по обмену последними достижениями и разработками в отрасли.

IENA 2024 - 75-я международная выставка Идеи, изобретения и инновации

Отрасль: Высокие технологии, инновации

Ежегодно на выставке IENA демонстрируется более 600 изобретений. IENA прежде всего предназначена для специалистов в области активного продвижения в промышленность результатов научной деятельности и первые два дня открыта только для них.

südback 2024 –  международная выставка хлебопекарной и кондитерской промышленности

Отрасль: Продукты питания и напитки / Упаковка, полиграфия

35 384 посетителя посетили Messe Stuttgart с 22 по 25 октября 2022 г., в пяти выставочных залах была представлена ​​разнообразная программа, тенденции и идеи, связанные с ремесленным производством мороженого от 608 экспонентов.

Saudi International Halal Expo 2024 - международная выставка халяльной продукции

Отрасль: Прочие

Саудовская международная выставка Halal Expo пропагандирует здоровый, этичный и справедливый образ жизни во всех аспектах, включая семью, общество, деловое взаимодействие и сделки, где любого могут привлечь эти ценности, выходящие за рамки религии.

Наш Бренд 2024 - VIII специализированная выставка пищевой индустрии в Республике Башкортостан.

Отрасль: Продукты питания и напитки

Мероприятие предоставляет уникальную возможность предложить свою продукцию представителям оптовой, розничной торговли, а производителям оборудования, ингредиентов и упаковки представить свои технологии производственным предприятиям Республики Башкортостан и представителям направления HoReCа

Saudi Pet and Vet Expo 2024 – 3-я Саудовская выставка домашних животных

Отрасль: Зооиндустрия

Saudi Pet & Vet Expo —  единственная выставка домашних животных в Королевстве Саудовская Аравия, которая будет проводиться ежегодно в связи с нынешним и перспективным рынком товаров для домашних животных и ветеринарной медицины.

SÜFFA 2024 - 27-я Международная ярмарка мясной промышленности

Отрасль: Мясная промышленность / Продукты питания и напитки

Трехдневное мероприятие с 18 по 20 сентября 2021 года привлекло около 4800 посетителей в выставочные залы, где более 170 экспонентов представили последние тенденции рынка и продукты.

Beautyworld Middle East 2024 - 28-я Международная выставка красоты, парфюмерии и косметики

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

Выставка Beautyworld Middle East является одной из крупнейших международных выставок в индустрии красоты в Дубае. Это идеальное место для встречи профессионалов многих стран мира

CBB 2024  (China Brew & China Beverage) – 15-я Международная выставка оборудования и технологий пивоварения и изготовления напитков

Отрасль: Упаковка, полиграфия / Продукты питания и напитки

CHINA BREW & CHINA BEVERAGE - это демонстрация современных технологий и оборудования для производства пива и напитков – крупнейшая в регионе. CBB собрала 708 экспонентов из 25 стран, что на 5% больше показателя предыдущего издания. 248 экспонентов были зарубежными.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад