Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

METALFORUM - Международная выставка по металлургии и литью



METALFORUM - Международная выставка по металлургии и литью

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 14.06.2004 - 17.06.2004
Где: Польша, Познань
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Познаньский выставочный центр имеет 80 летний опыт работы в выставочном бизнесе и признан во всем мире. Предлагаемая выставка является крупнейшей в стране и одной из крупнейших в Европе промышленной выставкой и предлагает свои площади для демонстрации достижений еще в 11 основных отраслях промышленности: Станкостроение Mach-Tool. Промышленная электроника и электротехника Electricom. Энергетика Energetyka. Фитинги, насосы, приводы Hydro-Pneumatica. Системы и технологии транспортировки Transporta. Автоматизация, контроль и измерения Mezura. Технологии обработки поверхности Surfex. Химия и пластик Plastchem. Системы и технологии газовой промышленности Technogaz. Экономический форум – The International Economic Forum. Наука для экономики Science for the Economy.
Начиная с 2000 года выставка проводится по новой формуле – все основные направления разделены на тематические сектора – салоны. Это сделано для придания выставке большей специализации и позволяет профессиональным посетителям выставки легко определиться в поиске необходимого. В выставке 2003 года на площади 27813 кв. м принимали участие 1757 экспонентов из 33 стран, число специалистов, посетивших выставку, достигло 28245.
Оргкомитет принимает к рассмотрению только те заявки, которые поступили до 10 апреля 2004 года и оплаченным депозитом 20% от стоимости площади, который включается в счет оплаты после подписания договора на аренду площади. Рассматриваются заявки в порядке их поступления. При выставлении счета на оплату добавляется НДС.

Основные направления выставки

Добыча и переработка руд черных и цветных металлов.
Сырье металлургического производства – руды и концентраты, лом, отходы и шлаки Машины и оборудование для металлургии – плавильные, отжиговые печи, литейные ковши и литейные и формовочные машины, прокатные станы, волочильное, намоточное и обрезное оборудование. Прессы и экструдеры. Молоты и печи для термообработки. Оборудование для производства труб и проволоки, листа и фольги. Материалы и добавки – огнеупоры, смеси, стержни, опоки. Машины и оборудование для очистки и снятия напряжений в отливках. Машины и оборудование для порошковой металлургии. Конвейеры, питатели и другие машины и оборудование. Металлы (чугун, сталь, цветные металлы), сплавы черных и цветных металлов и изделия из них – блюмсы, слябы, заготовки, прокат, лист, полоса, рельсы, профили, гранулы. Трубы чугунные, стальные. Проволока, пружины, кабели, цепи. Продукция порошковой металлургии. Металлоконструкции для промышленности и строительства, фитинги, метизы, двери, окна, ворота, резервуары, контейнеры, бойлеры, рекуператоры и т.п. Ножи, ножницы, пилы, отвертки, сверла и др. ручной и производственный инструмент. Утилизация лома и отходов металлургического производства. Научно-исследовательские разработки, услуги, программное обеспечение и т.п


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад