Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

The Iraq Economic Summit Иракский экономический саммит



The Iraq Economic Summit Иракский экономический саммит

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 26.04.2004 - 27.04.2004
Где: Иордания, Амман
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Саммит Iraq Economic Summit в Иордании – одно из первых мероприятий международного уровня по вопросам восстановления и экономического развития послевоенного Ирака.
На восстановление Ирака выделяются огромные деньги. Только США готовы дополнительно выделить 18,6 млрд. долларов на восстановление Ирака, в основном в энергетику и другие жизненно важные отрасли. Союзники США и крупнейшие фонды также выделяют 13,4 млрд. долларов на реконструкцию экономики страны. Вклад Всемирного банка 5 млрд. в большей своей части будет направлен в сферу образования и здравоохранения, реструктуризацию инфраструктуры, энергетических систем и строительство.
Кроме программ реконструкции большие возможности для бизнеса представляет программа приватизации, объявленной Руководством коалиционных сил в декабре 2003 года. Экономика Ирака, за исключением энергетического сектора, будет приватизирована, что создает уникальные возможности для банков, инвесторов, юридических фирм, финансовых компаний, широкому спектру сервисных компаний и производителей продукции разного рода.
Саммит Iraq Economic Summit призван обеспечить всех заинтересованных самой последней информацией по этим направлениям, которая будет представлена специалистами и экспертами самого высшего уровня.
В программе саммита предусматривается проведение конференции и выставки

Поддержка оргкомитета

Организатор – компания Equity International с 1996 года провела целый ряд международных конференций по реконструкции, в которых приняли участие более 4000 высокопоставленных лиц из правительств, дипломатических кругов и др. Первые конференции по реконструкции Ирака в мае 2003 года в Вашингтоне и в июле-августе также были организованы этой компанией.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад