Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

KIOGE 12-я Казахстанская международная выставка “НЕФТЬ И ГАЗ...



KIOGE 12-я Казахстанская международная выставка “НЕФТЬ И ГАЗ 2004”

Когда: 05.10.2004 - 08.10.2004
Где: Казахстан, Алматы
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



За десять лет выставка «KIOGE» превратилась во всемирную нефтяную выставку, в один из самых авторитетных международных отраслевых форумов для компаний, занимающихся добычей, транспортировкой углеводородов, инфраструктурой нефтегазовых проектов.
Почему Казахстан? После подтверждения значительных запасов нефти на структуре Кашаган и открытия месторождения Каламкас, интерес к будущим проектам на шельфе Каспия существенно возрос. Масштабы проектов, предполагаемые доходы и возможное увеличение поступлений в бюджет страны диктуют вовлечение в них и национального капитала, и зарубежных инвесторов. В этих условиях необходимость таких представительных форумов, как «КIOGE», очевидна. За несколько дней работы выставки представители крупнейших нефтегазовых корпораций имеют возможность обменяться мнениями по различным проблемам развития нефтегазового сектора, провести важные встречи – от официальных переговоров до неформального общения.
Традиционные участники из России: Лукойл, Темерсо, Стройтрансгаз, Алнас, ТМК, Гидромашсервис, Энергомашкорпорация, ЗМЗ, ОМЗ, ОМК, Уралтехнострой, Трубоизоляция, Трубодеталь, Тюменьнефтегеофизика, Волгабурмаш и многие др.

Основные направления выставки

Добыча и переработка нефти и газа. Нефтегазовое оборудование. Транспортировка нефти и газа / другие транспортные услуги / логистика. Трубопроводы. Геофизика и геологоразведка. Сейсмика. Экология. Проектные исследование / проектирование / строительные работы. Инжиниринг и консалтинг. Сервисное обслуживание на нефтегазовых месторождениях. Средства промышленной и индивидуальной защиты. Программное обеспечение.

Особенности выставки

В рамках выставки пройдет международная конференция по нефти и газу “КИОГЕ”, которая поможет определить проблемы и перспективы развития нефтегазовой отрасли Казахстана и Каспийского региона

Поддержка оргкомитета

Официальную поддержку выставки и конференции оказывают Правительство Республики Казахстан, Министерство Энергетики и Минеральных Ресурсов, ЗАО “НК “КазМунайГаз”, а также дипломатические миссии стран участниц в Казахстане. Информационную поддержку событию оказывают более 50 международных специализированных изданий.
Сегодня к Казахстану проявляют большой интерес практически все страны мира. В выставке KIOGE - 2003 участвовали 380 компаний из 35 стран мира: Великобритании, Шотландии, Нидерландов, Филиппин. Впервые в KIOGE - 2003 приняли участие 9 национальных компаний из Хорватии, Китая, Малайзии и других стран. Выставку посетили 15 тысяч участников делегаций и представителей дипломатических ведомств РК, специалистов по нефти и газу, инженеров.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад