Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

REBUILD IRAQ - выставка по восстановлению Ирака



REBUILD IRAQ - выставка по восстановлению Ирака

Когда: 19.01.2004 - 23.01.2004
Где: Ирак, Кувейт
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организационный комитет международных промышленных выставок приглашает принять участие в выставке по восстановлению Ирака «REBUILD IRAQ 2004», которая состоится в Кувейте с 19 по 23 января 2004 года.
Это уникальная возможность принять участие в одном из наиболее значительных проектов нашего времени по восстановлению. Восстановление Ирака по своему значению – несомненно, самый крупный проект со времен окончания 2-й мировой войны.

Основные направления выставки

нефть и газ; выработка и распределение электроэнергии; освещение, строительные технологии и строительные материалы, оборудование аэропортов кондиционирование воздуха, нагревательные приборы и вентиляция; сельское хозяйство и водные ресурсы; лечебные учреждения и охрана здоровья; системы коммуникаций; информационные технологии и компьютеры; системы безопасности; авторемонтное оборудование и инструмент; упаковочные машины и материалы; форпрессы и печатные технологии, охрана окружающей среды, машины для изготовления изделий из пластмассы; потребительские товары; продукты питания и напитки; отели и сервис; рестораны и снабжение; образование и школы.

Особенности выставки

Выставка проводится в Кувейте. Кувейт – это идеальное место для проведения по нескольким причинам. Это, несомненно, безопасное место для участников выставки. Кувейт имеет репутацию одного из наиболее динамично развивающихся и деловых членов «Совета по сотрудничеству стран Персидского залива». Кувейт расположен по соседству с Ираком, рядом с Европой, странами ближнего и дальнего Востока. Кувейт также может гордиться своей превосходной инфраструктурой, прекрасными отелями, которые расположены недалеко от выставочного цента и международного аэропорта.

Особенности страны

В мае 2003 года ООН поручила США и Великобритании взять на себя правление Ираком, используя выручку от продажи нефти на восстановление страны. Немедленно были прекращены экономические санкции против Ирака, введенные после вторжения Ирака в Кувейт в 1990 году и страна открылась для международной торговли и инвестиций.
В проект будет вложено более 100 миллиардов долларов в последующие 5 лет (хотя арабские и зарубежные эксперты утверждают что сумма будет значительно больше).
Восстановление одного нефтяного сектора Ирака будет стоить 15 миллиардов долларов, на восстановление телекоммуникаций потребуется 1 миллиард долларов и 20 миллиардов будет вложено на восстановление энергетики. Обслуживание аэропортов, транспортное обслуживание, строительство – также представляют прекрасные возможности для иностранных компаний.
Иракские порты также нуждаются в технологическом усовершенствовании и в больших капиталовложениях.

Поддержка оргкомитета

Выставка проходит в Кувейтском выставочном центре под патронажем его Высочества, премьер-министра Кувейта, шейха Сабан Аль-Ахмед Аль Джабар Аль Сабаха, при поддержке Торгово-промышленной палаты Кувейта.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад