Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал




Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка проводится каждый год. В 2003 году в выставке приняли участие 2259 компаний из различных стран мира. Местных экспонентов – 1072, Иностранных – 1187. Выставку посетило около 158327 специалистов. Посетителей из Болгарии - 121,433, из других стран - 12,009. Посетители из 42 стран: Европы, Азии, Северной и Южной Америки и Африки. Выставочная площадь комплекса составляет 84,150 кв. м.
Ежегодная Международная Техническая Ярмарка - главная выставка в области инвестиционных товаров и технологий в Юго-восточной Европе, является членом Союза Международных Ярмарок (UFI) с 1936. Международная Техническая Ярмарка стала центром показа продвинутых технологий и изделий, а также любимым местом встречи бизнесменов для развития деловых контактов. Благоприятное географическое местоположение Болгарии и доказанная эффективность участия на самом большом торговом и индустриальном форуме в национальном масштабе и в соседних странах - ключевые предпосылки для посещения Международной Технической Ярмарки. Международная Техническая Ярмарка – признанное мероприятие для продвижения самых последних открытий в области индустриальных технологий, а также доступный и популярный выход к странам Дальнего Востока и СНГ.

Основные направления выставки

Участники: Производители средств производства; агенты и дистрибуторы международ-ных компаний; компании, предлагающие готовые технические решения; R&D институты и организации; компании, работающие в области транспорта, машиностроения, химической промышленности, энергетики, экологии, строительства, IT, металлургии и других индуст-риальных секторов; фирмы, имеющие длительную заинтересованность на Балканах; из-готовители индустриального оборудования; представители союзов и ассоциаций отрасли; представители Субподрядчиков, банковских учреждений, и т.д.

Посетители: Представители Болгарских и международных деловых кругов; деловые лю-ди, интересующиеся новинками в технологии; владельцы и менеджеры компаний рабо-тающих в различных индустриальных секторах и требующих инвестиционное оборудова-ние; профессионалы, заинтересованные индустриальным проектом; представители ком-паний различных индустриальных секторов; проектировщики; технологи; специалисты маркетинга и рекламы; представители компаний; занятых в секторе услуг; компании, за-нимающиеся лизинговой деятельностью; банкиры; ученые и исследователи; коммерче-ские консультанты с дипломатическими услугами, и т.д.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад