Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Мега Шоу Тысячелетия в области добычи и производства металло...



Мега Шоу Тысячелетия в области добычи и производства металлов

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 12.09.2002 - 15.09.2002
Где: Индия, Дели
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Эта престижная выставка проходит один раз в 2 года, ее спонсорами выступают Индийский институт металлов, Министерство Стали и Шахт. Выставку поддерживают также различные правительственные и неправительственные организации. В течение выставки будет проведен 2-х дневный Международный технический семинар.
В 3-ой выставке "Metallurgy'00", которая прошла с 26 по 29 октября 2000 года уже приняли участие более 200 фирм из 25 стран мира (Автрия, Австралия, Вельгия, Канада, Чехия, Финляндия, Франция, Германия, Италия, Япония, Нидерланды, Люксембург, Польша, Румыния, Россия, Испания, Словаки, Швеция, Швейцария, ОАЭ, Украина, Англия и США). В 2000 году выставку посетило более 17000 специалистов.

Основные направления выставки

Технология производства металлов (черных и цветных), Металлургическое оборудование, Печи, Горно-добывающее оборудование и технологии, Огнеупоры и технологии их производства, Литье и ковка, Литейное оборудование, химикаты и присадки, Сварка, Обработка поверхности, Покрытия и окраска, Металлообработка, Защита окружающей среды и энергосбережение, Приборы и технологии контроля процесса производства, Инструменты, Проволока, трубы, кабели, Разведка и разработка месторождений.

Особенности страны

Процесс либерализации экономической политики правительства открыл большие возможности для горно-добывающей и металлургической промышленности Индии. Имея значительные природные ресурсы, Индия значительно продвинулась в области развития данных отраслей промышленности. Упор делается на модернизацию существующих предприятий и оборудования, использование современных технологий для улучшения качества продукции и производительности предприятий. В данной выставке принимали участие Металлургический комбинат "СЕВЕРСТАЛЬ", Комбинат "МАГНЕЗИТ", Беларусский металлургический завод, АО "Тяжпромэкспорт", "Насосэнергомаш", Сафоновский электромашиностроительный завод, "Подъемтрансмаш".

Поддержка оргкомитета

УЧАСТИЕ НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ СТЕНДЕ: (минимальная выставочная площадь - 16 м. кв.) Имеется ограниченное количество стендов 9 и 12 кв. м (в стоимость входит: стендовые конструкции, 3 спот лампы, напольное покрытие, надпись на фризе, 1 стол, 2 стула, публикация информации о предприятии в выставочном каталоге).
УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ НА КОЛЛЕКТИВНОМ СТЕНДЕ: 3-4 и более предприятий располагаются на одном стенде. (Размеры стенда зависят от количества участников. На каждое предприятие приходится около 4 м. кв. и каждое обеспечивается 1 столом, 2 стульями, надписью на фризе, публикацией в выставочном каталоге).
ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ: информация о предприятии публикуется в официальном выставочном каталоге. Предприятие может передать в оргкомитет до 2 кг. информационных материалов для размещения на коллективном стенде и распространения на выставке и запланированных деловых встречах.

Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг, как по организации экспозиции - аренда выставочной площади, разработка дизайна и строительство стенда, организация деловой программы, так и поездке представителей - проживание, перелет иностранной авиакомпанией, обеспечение визовой поддержкой и оформление визы, медстраховку. Стоимость участия и поездки одного представителя приведены в заявке на участие, которая направляется дополнительно по требованию предприятия.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад