Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал



AUTO EXPO

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 15.01.2004 - 20.01.2004
Где: Индия, Дели
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организационный комитет Международных специализированных промышленных выставок приглашает Вас принять участие в крупнейшем в Азии автошоу, которое будет проходить уже в 7-й раз в Дели (Индия) с 15 по 20 января 2004 года.

Основные направления выставки

Автомобили, запчасти и компоненты, станки, оборудование и инструмент для автомобильной промышленности, оборудование для испытаний, обслуживания и контроля качества, шины, смазки, краски, аккумуляторы и автомобильная электрика, гаражное и сервисное оборудование, отливки и штамповки, оборудование для защиты окружающей среды и обеспечения безопасности, материалы и полуфабрикаты для автомобильной промышленности и.д.

Особенности страны

Автомобильная промышленность Индии уверенно вступила в новое тысячелетие. Производители автомобилей соревнуются друг с другом в представлении своих самых современных технологий, услуг и продукции потребителям. Предлагаемая выставка зарекомендовала себя крупнейшей в Азии среди крупнейших автошоу мира и привлекает внимание потребителей и специалистов отрасли со всего мира. Автомобильная промышленность Индии – одна из важнейших отраслей промышленности, ее стоимость оценивается в 8 млрд. долларов и составляет 5-6% ВВП страны.20 стран – фактически производителей всех марок автомобилей, на площади 60000 кв. м, выставку посетили свыше 900000 посетителей.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад