Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

METEF + TIMATEC выставка по алюминию, литью, титану



METEF + TIMATEC выставка по алюминию, литью, титану

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 21.04.2004 - 24.04.2004
Где: Италия, Брешия
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



“METEF 2004” международная выставка №1 в мире, посвященная алюминию, прессованию, литью, оборудованию, продуктам производства, сырью, применению. Выставка будет проходить в выставочном центре “Garda”, Монтекьяри, г. Брешиа, Италия.
“METEF 2004” – берет свое начало с 1996 г. и является мероприятием, которое проводится один раз в 2 года. С самого начала выставка METEF стала событием, оказывающим значительное влияние на рынок алюминия на планете. Как показывает статистика, в 1997 г. выставка приняла 195 компаний в качестве участников и 6950 посетителей; в 1998 г. – 245 и 12450 участников и посетителей, в 2000 г. – соответственно, 318 и 15385, а показатели выставки в 2002 оказались рекордными - 19162 посетителей, из которых 6881 зарубежных посетителей, 433 компаний-участников из разных стран мира, общая выставочная площадь - 18450 кв.м., что на 43% превысило показатель 200 года.

Основные направления выставки

METEF – это не только выставка, но и событие, предусматривающее ряд других мероприятий, начиная от конкурсов, посвященных инновационной продукции, и кончая конференциями, рассматривающими самые современные вопросы отрасли. На выставке будут представлено более 80 секторов, отражающих все стороны алюминиевой промышленности. Организаторы выставки приглашают к участию как производителей оборудования для цветной металлургии и сопутствующих отраслей, так и производителей непосредственно алюминиевой продукции: первичного и вторичного алюминия, болванок и прокатных заготовок, профилей, алюминиевого литья, проволоки, сплавов, конечной продукции для разных отраслей промышленности – строительства, транспорта, упаковки, машиностроения, энергетики, товаров народного потребления и многого другого.

Особенности выставки

METEF позиционирует себя не только как крупнейшая выставка отрасли, но и как событие, включающее в себя конференции и конгрессы, посвященные обсуждению самых насущных проблем и вопросов отрасли. Одновременно с выставкой МЕТЕF проводится выставка оборудования для литейной промышленности FoundEq Europe и выставка по магниевым и титановым сплавам TimaTec.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад