Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Web Summit 2024 – международная IT-конференция и выставка

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

В разные годы на Web Summit выступали Франсуа Олланд (бывший президент Франции), Брайан Кржанич (CEO Intel), Дастин Московитц (сооснователь Facebook), Майкл Делл (основатель Dell), Боно (U2), Питер Тиль (сооснователь PayPal), Илон Маск (Tesla, SpaceX и не только) и многие другие.

MEDICA & COMPAMED 2024 - 56-я Международная выставка медицинской индустрии

Отрасль: Медицина, фармацевтика

MEDICA & COMPAMED уже почти полвека по праву сохраняет позиции самого представительного европейского и мирового форума в области здравоохранения.

electronica 2024 – 31-я Международная выставка компонентов, систем и приложений электронной промышленности

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка Еlectronica – это ведущая мировая торговая ярмарка электронной промышленности. Это то место, где ведущие производители, специализированные поставщики и новички представляют тенденции развития отрасли, включая широкий диапазон деталей и комплектующих, системные решения, оборудование и программное обеспечение.

All-over-IP 2024 - форум развития IP-индустрии

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита / Высокие технологии, инновации

Мероприятие объединяет компании и людей в предпринимательскую экосистему, в основе которой – командное взаимодействие экспонентов для достижения общей цели: дальнейшего развития IP-индустрии и расширения доли рынка ее участников.

World Tobacco Middle East 2024 - международная выставка-конференция табачной промышленности

Отрасль: Прочие

Выставка World Tobacco Middle East проводится в городе Dubai, это единственное подобное мероприятие, которое организовывается на Ближнем Востоке и собирает самых успешных представителей данной сферы бизнеса.

Parking Russia 2024 - Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства

Отрасль: Инфраструктура

Parking Russia – специализированная выставка оборудования и технологий для обустройства муниципального и коммерческого парковочного пространства.

SPS 2024 – Международная выставка и конференция по системам и элементам автоматизации.

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Приборы, сенсоры, датчики / Контрольное оборудование и автоматика

Выставка SPS посвящена как отдельным элементам систем, так и всевозможным вариантам комплексной автоматизации производства. Особое внимание на выставке электрических технологии автоматизации будет уделено вопросам беспроводной связи, а также использовании UNIX систем (в первую очередь Linux) в данной отрасли.

Jewellery, Gem & Technology in Dubai (JGTD) 2024 – 3-я международная выставка ювелирных изделий, драгоценных камней и ювелирных технологий

Отрасль: Ювелирная

В мероприятии примут участие ключевые игроки отрасли со всего мира, чтобы раскрыть потенциал мирового рынка драгоценных камней и ювелирных изделий. Продавцы драгоценных камней, производители ювелирных изделий, поставщики технических решений и услуг представляют покупателям со всего мира результаты усилий и инвестиций за год.

Петерфуд 2024 - 33-я Международная продовольственная выставка

Отрасль: Продукты питания и напитки

Главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая 30 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона.

Intermodal Europe 2024 – 46-я международная выставка контейнерных и интермодальных перевозок

Отрасль: Транспорт и логистика

Выставка Intermodal проводится ежегодно попеременно в разных городах Европы Гамбурге, Амстердаме, Роттердаме, Копенгагене, Бильбао. Выставка и конференция Intermodal собирают более 4500 специалистов из 80 стран.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад