Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

FABTECH 2005 - Международная выставка и конференция металлоо...



FABTECH 2005 - Международная выставка и конференция металлообрабатывающей отрасли.

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 13.11.2005 - 16.11.2005
Где: США, Чикаго
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



В качестве спонсоров выставки выступают Ассоциация фабрикантов и производителей  (FMA) и Международное инженерное общество производителей (SME).

С 1981 года FABTECH единственная в Северной Америке трубная выставка, на которой представлены не только поставщики готовой продукции, но и компании, представляющие самые последние достижения в технологиях производства труб и строительства трубопроводов. По статистике, около 57% посетителей не посещают больше никаких других выставок в течение года, кроме FABTECH, а 35% посетителей контактируют с участвующими компаниями только на выставке.

В 2003 году выставка также проходила в Чикаго, а в 2004 – в Кливленде. В выставке приняло участие 679 компаний (из них 129 трубных) на общей площади 24307 кв. м, что на 43% больше, чем в 1998 году, выставку посетили 18321 специалист.

Профили выставки  FABTECH 2005: оборудование и технологии обработки листового металла, сырье и материалы, штампы, гибочные станки и прессы, трубы и технологии производства труб и трубопроводов, намоточные станки, прокатные станы, прошивные и отрезные машины, ножницы, резаки, лазеры, сварка, компьютерные системы контроля, роботы, системы безопасности.

Здесь можно ознакомиться с последними образцами оборудования и узнать новинки в технологиях обработки листового металла. Вы узнаете, как лучшие умы отрасли решают самые насущные проблемы производства. Вооруженные новыми знаниями, Вы вернетесь с новыми идеями по повышению производительности производства и удовлетворению требований потребителей Вашей продукции.

В 2005 году в рамках выставки FABTECH будет проходить Выставка сварки - Welding Show, в фокусе которой будет находиться сварка и резка металлов. Две выставки, FABTECH и Welding Show, объединяются впервые, и станут крупнейшим событием в жизни металлообрабатывающей и перерабатывающей промышленности Северной Америки.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад